Как вам такой поступок МЧ?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тогда тем более напрасно вы стеснялись сказать, что у вас денег нет на такую поездку. Рассматривайте его как запасной аэродром, раз он такой (1) нечуткий (2) не хочет быть с вами в поездке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дуже, не дуже...(-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все по честному, какие могут недовольства, ведь МЧ он, а будет РМ, можно и крови попить, если очень захочется))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть пока я должна радоваться, что он в смске написал: я нашёл для тебя что-то вкусненькое...))))? РМ - это Родной Муж?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю что если вместе, значит вместе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может он просто жадеба редкосный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадным знаете ли... деньги дороже женщин и секса даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он прижимистый, как мне кажется )) может потому что не очень много имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но... это его не оправдывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радоваться жизни надо априори, ну а если еще и вкусненькое впридачу....))) Реальный Муж))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жадные много не имеют..... именно из за своей прижимистости..... им удобны те женщины , с которыми подешевле....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь смотрите в оба) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ясно....... вкусненького, что ж еще любимой привезти, тем более которая не смогла поехать...... именно....... "покушать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, ЧТО представляет из себя МЧ, автор уже давно должна была понять. И, соответственно, приняла эти правила. Зачем теперь ждать чего-то другого и особенного от него?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, ничего не изменится, какой МЧ такой и муж. Это большая ошибка надеяться на "замуж". [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+100. Ну не понимаю я таких МЧ и таких поступков. [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, делайте выводы, дуться, говорить бесполезно, сам все понимает и принимает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы сами приучили его к этому. Чего тогда вдруг обиделись? [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в непервый год отношений он и сам все прекрасно видит и понимает, зачем говорить и унижаться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря напрягает не то, что он поехал с друзьями, а то, что он не поинтересовался почему вы не можете с ним поехать. это уже звоночек. отношение из серии "не хочешь - как хочешь"[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально все, имхо () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "вместе" значит, что ЕГО деньги - это общие деньги, а ЕЕ деньги - ее личные деньги? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Ваш МЧ. Вернее Вы - не его девушка. Свою девушку он бы взял с собой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение