О покупке на Кидстаффе

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я так одно время не могла понять, чего мне почти каждый день кто-то из друзей в одноклассниках пишет короткие сообщения типа "привет" и все. Потом только до меня дошло, что вкладка автоматом открывается. Я там месяцами не бываю в тех одноклассниках, а свечусь почти круглосуточно онлайн, и ни на один "привет" никому не откликаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже открыт во вкладках часто и ноут не выключаю недавно тоже хотела купить один товар у сетевика, уточнила цену, оказалось, что она не очень далеко и сказала, что можем заехать в один из выходных, когда будем вероятно рядом, и что я позвоню.Потом муж на выходных попал в аварию, естественно никто никуда не едет, да и вообще не до этого, но и на определенную дату и время мы не договаривались пока.Уже в начале раб. недели пишу ей, что попали в аварию, потому надо поменять место встречи для покупки, а мне сразу претензии - да как я могла, я же была на сайте и не писала...Пишу - вкладки были открыты, видимо...в общем, тот товар она продала, заказала новый и я через пару дней купила у нее.И только через неделю увидела случайно у себя супер-отзыв в гостевой типа - Внимание продавцам!Непорядочный покупатель! Выбрала товар, обсуждала место встречи и потом 2 дня не отвечала!!!Я себе прецтавила шоб я так на каждое "бронь до выяснения" без выяснения писала бы по гостевым...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала ей в личку, вообще редко личными сообщениями пользуюсь и не знала что там теперь такая функция есть с открывающимся письмом, недавно сделали или уже давно была? А то я почти всегда под сообщениями переписываюсь со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он на сделках обоих типов строиццо я тоже больше покупаю.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему сразу отмазываются? Я с малой реально попала в больницу когда то Моему мужу этот кидстафф до одного места. Правда я тогда не у кого денег не брала. Но должна была заехать за заказом, который я оплатила. И понятное дело я туда неделю не заходила. И девушка мне написала, что мои блузки пришли. (я их месяца полтора назад заказала). Я ей пишу что могу забрать на выходных. А она мне что я блузки уже продала, что я ей не отписалась. Ну у меня тогда занавесь была. Начала с ней разборки. Она настаивала на том что я частично оплатила только. В общем в итоге я их получила, но поругалась с барышней круто. Но реально я в больнице с манюней лежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не успела написать? Ну мало ли, по скорой забрали. Или еще что-то. Я понимаю если бы она у кого-то другого трубку брала, тогда да. А так - ни у кого же не берет. Ну и - отправка по умолчанию, в течении трех дней после оплаты. Оплачено во вторник, значит отправка среда-пятница. Может человек в пятницу планировал, и что-то случилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не к тому - у меня сделок мало оцененных, только если продавец сам добавил в покупатели, но все равно рейтинг так как-то незаметно растет, начни я продавать, буду продавцом с приличным рейтингом уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно очень. А сумма большая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф! "бронь до выяснения" - БЕСИТ!!!!!!!!!!! до умопомрачения!!! [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня сейчас так с одноклассниками. один раз стою я, мою посуду и тут начинает что-то звонить и женский голос говорит "вам звонят на одноклассниках" а я стою, понять не могу. какие одноклассники??? кто звонит??? вспоминаю, бросаю все, вытираю руки и начинаю искать среди 150-ти нужную вкладку. открываю новую, уже не звонят, но не могу нигде найти инфо о звонке - кто звонил.кстати, надо пойти закрыть, у меня там статус "я на фейсбуке", но неделю назад открыла их с одноклассницей переписаться, да так и не закрыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн., для меня немаленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне смешно, так как часто ничего не выясняют:) или начинают выяснять между собой в каментах чья бронь была самая бронистая:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там можно ж посмотреть- кто вы:) ну в смысле есть разделение на оценки от продавцов и оценки от покупателей:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у нее последний отзыв о сделках от 30 января. и объявление Ваше она сегодня обновила (дата стоит от 24 марта), может автоматом нажала Обновить.Она часть своих объявлений сегодня обновила, значит кто-то там обновляет их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха! точно-точно! бронь до выяснения, хочу купить и............. тишина :) абзац! пишу, ну и.., развивайте мысль - пропадают бесследно![+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! я так с аськи зашла, а потом думаю, что это мне среди ночи пишут: "Не спится?" :))))))))) пошла на асю - отключила нафиг![+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таком случае бронь не ставлю. Особенно на ходовые вещи, за которыми очередь выстраивается. Я вообще больше одного дня бронь не держу. Правда бывают исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь. Мне продавец с максимальным рейтингом обувь рваную прислала. Новая с биркой, но рваная потом типа ниче не знаю. Еле деньги у нее выбила. Обувь она даже забирать не захотела.[+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это меня как раз не смущает, у меня тоже весь февраль и до 10 марта такая тишина была в продажах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не имела с ней уже одной хорошо проведенной сделки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, к примеру, не отправляю, пока деньги не увижу у себя на счёте..а у првиат24 есть чудная привычка отображать на валютных картах пришедшие деньги через 3 дня (не постоянно это, но периодически так)... так вот случай меня научил: денбги у меня на счету - отправляю.. пару лет назад клиентка оплатила заказ с Промода у меня, что-то около 1500 грн, прислала скан квитанции, я отправила посылку...проходит пару дней, а денег нет и нет.. начинаю выяснять по банкам, оказывается, что-то там где-то зависло и ушли мои деньгми в никуда и мол только отправитель может подать запрос на их розыск... прошу барышню, мол сходите в отделение, напишите бумажку, а мне в ответ "я ничего не знаю, я отправила, и теперь это ваши проблемы".. в итоге недели 2 я моталась в банк, потом ещё недели 3 мне искали-перечисляли деньги..но с тех пор пока не получу деньги на счёт не отправляю..(ну постоянные покупатели-клиенты не в счёт, им и без оплат и в долг отправляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тех, у кого большой рейтинг, они обычно собирают посылки, потом оптом отправляют, до непогоды не успела, застряла() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение