О покупке на Кидстаффе

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поздравляю, что все таки разрешилось удачно! продавец вАще никак не объяснила сложившуюся ситуацию? Тогда в отзывах описывать, все как было. Если все же не хотите негативно оценивать сделку, то оценку на крайняк можно поставить нейтральную (правда, рейтинг продавцу все равно срежет).[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и поздравляю, что все решилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавец извинилась за задержку в личном сообщении, а ранее писала, когда я ей настойчиво пыталась дозвониться о проблемах с иннетом и невозможности дойти с коляской на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, я правда очень-очень рада, что все-таки получила товар )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негатив можно и не ставить, а вот в гостевой можно написать - на рейтинг не повлияет, а покупатели будут предупреждены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не ставила негатив...в ЛС написала бы свое мнение по поводу ситуации..может будет серьезнее() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю может поставить нейтральный отзыв и написать что товаром довольна, а вот за пересылку 2 недели пришлось хорошо понервничать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто она меня уже в покупатели добавила. Вот думаю или нейтральную оценку или вообще отменить отзыв, поставить что сделки не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же есть вариант "были некоторые сложности" - его и поставьте. Она же морозилась - это недоспустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И напишите, про 2 недели ожидания. Звезда, чесслово, телефон сбрасывает, на связь не выходит, но носочки положила. Не, я такого не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, просто забыла про этот пункт, так как никогда сложностей не было и я его ни разу не использовала. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, как вспомню что она три дня мои звонки сбрасывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение