О покупке на Кидстаффе

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а уменя там личка вообще не открывается, вижу сообщение, а открыть не могу может у вашего продавца тоже самое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще они кожа типа под джинс новые в 2 раза дороже, а первые ботиночки я у нее брала, пришли в супер состоянии, как новенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не через личку общались, а под объявлением и на все вопросы по босоногам она мне отвечала нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проплатила их еще 19.03 Волноваться или еще подождать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мошенничество Если Вы заплатили деньги, а Вам товар не выслали - это воровство.А вы еще спрашиваете.Напишите ей отрицательный отзыв, испортите ей рейтинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня такое было проплатила кроксы малому, написала ей со сканом проплаты, через два дня спрашиваю, Вы кроксы отправили, а дама мне отвечает, что деньги ей не пришли и она ничего отправлять не будет. Я в шоке. Потом долго морозилась, и отправила дня через три. Отписалась, мол чего Вы переживали, ей деньги иногда три дня идут и ничего. А то, что меня в известность не поставили, что денег нет-это мелочи.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сначала отправит, а то точно босоног не увидите. [+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После проплаты она поблагодарила и написала, что высылает и... больше не выходит на связь хотя каждый день бывает на сайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант, только не смейтесь, стоит в пробке на Житомирской трассе() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож! И еще останавливает, что я с ней уже работала и все прошло очень быстро и товар классный пришел, хоть и б.у, но ботиночки были как новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 19.03 ))) Спасибо, как вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвратительная ситуация, напишите, пожалуйста, как все закончится. Сама там иногда скупаюсь, такого, к счастью, еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, отпишусь. Надеюсь на лучшее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у человека что произошло. У меня кидстафф в мозиле в кладке всегда открыт. И бывает муж ноут возьмет и когда мазилу запускает в кидстафф автоматом входит. Я не думаю что человек с высоким рейтингом мог получить и отморозиться. Так как рейтинг долго такой набирать надо. Я сама продаю там и покупаю, тттт такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила вашему продавцу-трубочку не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я уже об этом думаю... Не понаслышке знаю сколько нужно сделок провести, чтобы рейтинг такой заработать, чтобы в секунду все испортить. Вот только смущает что моб. сбрасывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что произошло, обычно в статусе пишут что-то типа "не смогу быть на связи до такого-то числа", и никто не дергается тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может не она сбрасывает. Я всегда до последнего в порядочность людей верю. У меня сейчас у самой заказала товар наложенным платежом. И в тот день на бумажку записала все свои получения и было отправки у меня много. Отправила все, по номерам забрала и интуитивно помнила что вроде пришло с наложкой что-то. Переспросила, ребята перепроверили что ничего нет. Ну я все забрала и домой поехала. И имею привычку я эти накладные у них там выбрасывать. Прихожу домой открываю, а там то что я с наложкой заказала. Начала искать накладную нет. А мне девочка сама позвонила, что появилось то что я искала и могут наложкой выслать и если не подойдет вернуть могу. А мне товар не подошел. В общем я в телефон, а у меня в тот день стооолько звонков было что не могу въехать какой именно ее. Думаю подожду позвонит сама. В общем спустя 4 дня позвонил парень, что мол курьер ошибся и без наложного выслал. А мне таааак не удобно было. Правда я аккуратно спросила могу вернуть товар или нет. Он ок возвращайте. Договорились в эту субботу. Муж по этому снегопаду добрался до НП а она не работает. И по ходу я понимаю завтра тоже работать не будет. А мне во вторник вылетать. Вот теперь думаю заплатить мне за то что мне не подошло или уже как вернусь выслать? Ого, вот это настрочила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я кстати, когда в больницу попала и не было выхода в иннет, я маму просила, она заходила на сайт и отвечала моим покупателям, чтобы не переживали. А здесь по нескольку раз в день продавец есть онлайн и тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а если без сознания или еще что не хорошее Как напишешь? А муж может не додумывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите ей в личку. Вы увидите прочитала она сообщение или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите ей в личку, Вы увидите прочитает сообщение или нет Это только по личке видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в личку Вы писали? В личке видно - читал человек сообщение или нет. Может быть она уехала, а кидстафф просто на компе открыт и муж компом пользуется.. У меня комп почти круглосуточно включен, и кидстафф может где-то открыт, но на вкладку кидстаффа я могу неделю не заходить.Получается, светится, что я там бываю, а у меня 120-150 вкладок в мозиле открыто, плюс в хроме еще 20 вкладок по работе, мне влом искать вкладки кидстаффа и закрывать. Я раз в неделю-две чищу и закрываю окна, может и у них так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 19,03 без сознания ? Частенько любят детьми отмазываться. Рейтинг, кстати, дело такое - я ни разу ничего не продавала, только покупаю, т.е. мне он как бы до одного места. А он медленно, но уверенно растет. Так что для меня рейтинг не всегда показатель порядочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение