Общественный транспорт ходит в нашем районе!!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже, к сожалению, достали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так теперь он хоть не скажет (как про дырявые дороги), что это все миф и что мы понапрасну панику разводим. Хотя, пока я тут болтала вместо 4х новостных ссылок на это событие, осталась только одна. Возможно утром скажут, что это все враки и он прекрасно проехался по расчищенным дорогам и ему махали вслед счастливые пассажиры полупустых автобусов и троллейбусов.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажет, но насколько изменится к лучшему ситуация, это вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 ходит исправно.. [+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, попробуй завтра а) 558 словить - доедешь, куда надо, без пересадок. б) 26 - до Инт. площи, там на 23 сядешь, должен ходить. До Сырца не вздумай пилить пешком, там на лыжах-то не доберешься, а уж пешком... Ну и обувь потеплее надевай, бо змерзнешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, свежими батонами вслед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шли 3и сутки этого безобразия. Понедельник, Борщаговка Все трудящиеся продолжают двигаться в сторону метро пешком. Дочка, когда выгуливала собаку, видела 510 маршрутку, вестимо забитую и не останавливающуюся в наших краях. Я, уже почти час втыкаюсь в окно и пока ни одного траспортного средства (кроме легковушек) не вижу.Некоторые наивные люди стоят на остановке, но через какое-то время, подмерзнув и отчаявшись, отправляются в пешую "прогулку".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как доберется Троещина на работу: я таких очередей еще никогда на маршрутки не видела! и это многие дома остались (я например)+ у меня конечная под окном....маршруток почти нет...как сядут люди на остановку дальше-не знаю.....никак наверное......я в шоке[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по середине Троещины из окна наблюдаю набитые маршрутки и думаю как добраться на работу (хотя мне к обеду-выйду в 10, может рассосётся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вчера к остановке нельзя было 50 метров подойти [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж 9-ти ждет....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой уехал в 7.30 на машине, доехал быстро в центр, говорит машин не много на дорогах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера выехало 2 автобуса (№ 90), сделали по рейсу и вернулись в парк. Как сказал мой муж, сегодня на линию автобусы не выпускают, т.к. большая часть улиц не расчищена. 26-й маршрут вчера работал, но не в полном составе. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дороги и не собираются чистить. Как машины и пешеходы протоптали колею, так и осталось. Так что, до половодья нам не видать ни троллейбусов, ни автобусов? Эх, сегодня дочка потопала на работу пешком. Как раз в противоположную сторону (вглубь Борщаги) ехал полупустой 90й. Я ее уговаривала подождать минут 20-30 - он же будет возвращаться. Хорошо,что она меня не послушала, т.к. обратно, в сторону метро, он по нашей улице не вернулся. То ли другим маршрутом поехал, то ли загруз где-то... :-([+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... вереница людей карабкающихся по подольскому спуску и пустые жыпы это чудесно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага на метро, у меня прямо от дома ходит, часик только пройти к метро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ул Бориспольской в сторону м.Красный Хутор-№22,№25+8,на Позняки -№25+8,№422-в сторону Ленинградской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр Победы в сторону Святошино опять перекрыли фуры, объезжайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама в 7.00 утра 5 остановок шла пешком на конечную 50го автобуса -на Милославскую, чтоб через 20минут в очереди для тех, кто СТОЯ простоять и встать в маршрутку((( доехала потом за 30 минут до Парка Дарницкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соломенка транспорта не замечено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня впервые был замечен 79-й, полный() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до метро 2 остановки,а затем от Минской -неизвестно,ходит что-то в сторону Вышгородской.... Дочка вышла в 7.50 из дому и в 9.35 отзвонилась уже с работы(подробностей пока не знаю, но я спокойна,что она доехала).У нас маршруток нет практически -464 не ходит вообще, 558 и 6+27 с 7.30 и до сих пор я видела по 2 машины(остановка под окнами)....переживаю теперь,как дочка вечером доедет -может, додумается с кем-то из сотрудников на авто до Минской поехать...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр Науки ходить і 1 тролейбус і 20 автобус і усі маршрутки дорога чиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки по Краснозвездному ходят. 1-й скоростной - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела 27 тролейбус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение