Общественный транспорт ходит в нашем районе!!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

69 автобус ходит? Кто-то его видел живьем? Надо завтра везти ребенка к врачу (вместо пропущенного субботнего визита), но если 69й не ездит, то даже не представляю как туда ехать от Борщаговки до Краснозвездного пр.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще я не понимаю, почему все еще такое творится. Вчера нашу дорогу расчистили, Но, маршрутки гоняли от конечной до конечно (между ними влезть нереально) и их явно меньше, чем до этого катаклизма. Такое впечатление, что на каждом рейсе по 2 машины, не больше. Пару 90х автобусов проехало, а троллейбусы как не ходили, так и не ходят. Ну и на работу/с работы людям все равно пришлось топать пешком. Дочка в 7:30 шла пешком до метро и потом уже ночью обратно. Добралась до дому после полуночи. Говорит, пока шла ничего и з транспорта не встретила. Сегодня тоже срання вижу, что люди идут пешком. Правда, на остановке в сторону метро толпа самых упорных стоит, но маршрутки и не собиаются возле них останавливаться. Правда, 90й автобус, хоть редко, но ходит. Но забит по завязку. И еще не было 8и утра, когда все движение в сторону пр.Победы стало. Сейчас уже тянутся помаленьку. Не, опять стали. Я не понимаю! Почему троллейбусы не ходят - провода не обледенели, дороги наконец-то расчистили. Где они? И где оставшиеся машины-маршрутки? Загадка века какая-то...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта и другие загадки разгадываются очень просто: в Городе нет хозяина. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сегодня 69автобус, возле Индустриального моста утром одновременно 2шт. ехало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный это ужас, я сегодня думала на роботу не попаду:(. Вместо 27тр, пустили автобус но ходи редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А то сегодня надо подтвердить свой визит, а я даже и не знаю, как оно там... "за поворотом" :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это в общем ясно. Но троллейбусы где?Кстати, пробка у нас рассосалась, но и маршрутки тоже пропали. "Нет в мире совершенства!" (с)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо 18 троллейбуса пустили автобус . можно ли туда влезть? неа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, нет, чтоб дороги почистить... так... эффект деятельности (((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ездили, видела на чоколовке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, нужно выходить раньше. Я ехала в 7,00 - были полупустые. Завтра выйду также и пофиг, что приеду на работу, когда офис еще закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пофигу, что транспорт ходит. Именно ходит. На Виноградаре сегодня пробка недвижимая была. Поэтому с проспекта Свободы дошла до Куреневского парка пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечная на венике утром, очередь http://www.facebook.com/photo.php?v=10200899812963350&set=vb.1405881742&type=2&theater[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по Киквидзе что-то ходит? Тротуар расчищен или нереально пешком идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение