Общественный транспорт ходит в нашем районе!!!!

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура! на работу завтра поеду! фухх, хоть не пешком до Петровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

526-я ходит, 45-я ходит , за другие не знаю. Но сегодня не все так печально уже, я сегодня на работу и с работы нормально доехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела автобус который с контрактовой на ветряные горы ходит - 32 по моему вдруг кому надо[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Виноградаря до м.Сырец что-то ходит? Если не ходит, мож кто-то скажет, как там пешком от интернац.пл - добратьсчя можно? я видела вчера и сегодня на Виноградаре маршрутку 26-ю, вот думаю, если сяду в нее и доеду до инт.площади, то спуститься до Сырецкой в принципе не вопрос, вопрос только в том, протоптаны ли там какие-то тропы...эх, нам ещё и на час раньше рабочий день объявили :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тож,решили облегчить - на 8. или мы с Вами в одном месте трудимсО шоб оно было неладное наше дражайшее чадо с армейским прошлым[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него качественное, высокооплачиваемое настоящее и хорошая машина. Ему по фиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо таки он унас общий??? патфайзер у вашего?[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вроде ж сменил он тачку, ЗОЗО - да?))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож откладывал зп и заработал на ешо одну? ))))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видели три маршрутки разные. Про еду, кстати В Новусе на Оболони: - хлеб есть, выпечка местная есть- мясо - мало и не подвозят.- молочка - меньше, чем обычно, но есть- заморозка - есть- овощи - перец, цитрусовые, брокколи, зелень. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты - йок[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером точно ходили маршрутки с Виноградаря. Но доезжали ли они до Сырца - этого не знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

72 автобус ездит еще, но правда через Свободы, а не Межевую. 455 маршрутка тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка-Пл.Победы: Скоростной сломался на путях в р-не Индустриального моста() [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо будем пробовать :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рекут, шо ходют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старая Дарница: автобусы 63 и 51, маршрутки 513, 22, 22+45 (из замеченных мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть :) не буду категорична, но таки логики не вижу...зато в субботу 13-го можно будет с чистой совестью на шашлыки :), надеюсь весна уже бурлить будет...а завтра марш-бросок с утреца...эх, жаль, нет у меня лыж :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индустриальный мост (Отрадный) 2к - не ходит, путь маршрутки не расчищен.17 - ходит нормально, часто.Скоростной трамвай действительно стал на Индустриальном мосту. По Борщаговской почему-то маршруток не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Наш Киев" пишет: http://nashkiev.ua/zhurnal/rastuschiy-gorod/kiev-v-snegu-hronika-sobytiy.htmlПо состоянию на утро, 24 марта, перевозки пассажиров в обычном режиме восстановлено на 20 автобусных маршрутах, сообщает КГГА.•№ 20 от Лыбидской площади по ул. Науки до ул. Маршальской• № 69 ул. Литвиненко Вольгемут - Дворец Спорта• № 11 ст. м. "Лесная" - с. Бикивня• № 33 ст. м. "Лесная" - ул. Жукова• № 46 ст.м. "Левобережная" - ул. Перова - Керченская площадь• № 55 Ленинградская площадь - ст. м. "Арсенальная"• № 63 ст. м. "Красный Хутор" - ул. Бориспольская -Лесной массив• № 81 ст. м. "Лесная" - ул. Жукова• № 48 ст. м. "Левобережная" - отель "Славутич"• № 62 от ст. м. "Арсенальная" до Железнодорожного шоссе (через ул. Киквидзе)• № 53 Рыбальский полуостров - ст. м. "Контрактовая площадь"• № 72 ул. Свободы - ст. м. "Контрактовая площадь"• № 32 Минский массив - ст.м. "Нивки"• № 90 Интернациональная площадь - ул. Григоровича-Барского• № 102 Массив-Оболонь - ул. Вышгородская• № 73 ст. м. "Оболонь" - ул. Милославская• № 18 Харьковское шоссе - ст. м. "Харьковская"• № 45 ст. м. "Дарница" - ст. м "Харьковская"• № 51 от ул. Бориспольская - ст. м. "Лыбидская"• № 108 и № 87 - организована работа по Харьковскому массиву.Также работают троллейбусные маршруты № 45 и № 12 на массивах Теремки I, II.Кроме того, возобновлена работа 85 автобусов, работающих в режиме маршрутного такси -№ 209, 211, 239, 193, 548, 457, 550, 211, 249, 183, 212, 537, 597, 213, 234, 225, 221 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как до дорогожичей или лукьяновки доехать... ..машину даже не хочу пытаться выпихать со двора[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот как от Дорогожичей завтра до Каравана доехать без 464 маршрутки -вот это вопрос.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про 90й врут! Видела один-единственный, ехал совершенно пустой и никого на борт не принимал!И вообще, сегодня ни одной маршрутки (вчера хоть несколько штук промелькнули, не останавливаясь) не наблюдалось на Героев Космоса (Борщаговка). Про троллейбусы просто помолчу...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кортеж премьер-министра Украины Николая Азарова застрял в снежном заносе" Хм, есть надежда, что завтра будут положительные изменения. Или я наивная?http://lenta-ua.net/novosti/politika/16289-neudachnaya-inspekciya-azarova-po-zasnezhennomu-kievu.htmlНеудачная инспекция Азарова по заснеженному Киеву"В воскресенье 24 марта, кортеж премьер-министра Украины Николая Азарова застрял в снежном заносе на подъезде к Дарницкому мосту.Об этом сообщает пресс-служба правительства на сайте Урядовий портал.Как стало известно, сегодня 24 марта, Николай Азаров объехал центральные и спальные районы Киева, чтобы лично оценить состояние дел в столице.Он объехал Киево-Святошинский и Обуховский районы области, Голосеевский, Дарницкий, Подольский и Печерский районы столицы. Он увидел реальную ситуацию как на автодорогах общего пользования, так и на городских улицах, придомовых проездах и т.п.Азаров побывал на подстанции скорой помощи детской больницы, в супермаркете в спальном районе, общался с киевлянами на улицах, возле станций метро."Машина премьер-министра не смогла проехать с правого на левый берег по Дарницкому мосту, поскольку снег не был убран, несколько раз на второстепенных улицах пришлось преодолевать сугробы, тянучки, помогать проехать скорой помощи",- сообщает пресс-служба.На подстанции скорой помощи Азарову рассказали, что на некоторые вызовы бригадам приходится добираться пешком, однако все вызовы выполняются. В супермаркете премьер обратил внимание на недостаток молочных продуктов и повышенный спрос на хлеб, который все-таки поставляют, но быстро разбирают покупатели."Объективно ситуация очень тяжелая. Нужны дополнительные силы и средства, в том числе дополнительные финансовые ресурсы.Оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям определит необходимые решения, и правительство их примет. Также мы будем заниматься организацией ритмичного снабжения молочных продуктов, хлеба и т.д.", - сказал Азаров.Ранее сегодня глава Киевской городской государственной администрации ( КГГА) Александр Попов сообщил, что Киев намерен привлечь дополнительную технику для очистки столицы от снега за счет средств государственного бюджета."Правительство дало добро на привлечение государственных средств для оплаты этих услуг", - сказал Попов на брифинге в воскресенье."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение