О гостях)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы же не сравнивайте нас и заграницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в гости)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай! ))))Буду рада !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, сначала к нам на Колыму?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам не в радость гости, то зачем мучаться? Встречайтесь в кафе на выходные, гуляйте в парке и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имею всегда пару рецептиков на этот случай: пирог яблочный (он же шарлотка)+ дешево и быстро. Пицца: 9 ст. ложек муки без горки+ 4 ст.л сметаны+ 4 ст.л майонеза+ 2яйца + разрыхлитель, ну и начинка (иногда это филе куриное иногда просто колбаска и сыр). быстро, вкусно. Есть на десерт еще рецептик тортика из печенья с творогом. Все быстро вкусно и бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть она вас за час предупредила о визите, я не понимаю такого, скажите, что давай в другое время и все. У меня еще есть родственница та та считала, что она имеет право являться в любое удобное для нее время и сидеть сколько ее душе угодно, я терпела терпела. А потом сказала, что извини сегодня не могу, Что началось)))))звонил ее папа, сказал, как так ЕЕ не приняли!!!!! А то , что почти каждую неделю сваливаемся на голову это не в счет. Они высказали свое недовльство и сказали, что теперь они никогда нас не посетят, видимо ожидали, что мы с извинениями пригласим их с проживанием на неделю, как минимум. Я просто попрощалась и все. Больше они не звонят, обиженные. Я не расстраиваюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застолье совершенно не обязательно. Но чай-кофе с плюшками или бутерами - да! И еще по поводу застолья: когда в гости приходят с детьми (а у автора именно так), то дети через полтора часа уже обязательно хотят есть, это просто закон у них такой. Так что в таком случае без еды, хотя бы бутербродов, ну никак не обойтись (и бутеры проходят только с соседями, если друзья приехали из другого района - кормим обязательно, иначе дети уши объедят).А картошку с подружками мы чистим на раз и запросто, под душевную беседу, и вообще, дабы хозяйка не убивалась за всех на кухне, на дежурные (не официальные. типа ДР) встречи у нас договор - с кого-то (обычно с хозяйки) картошка с мясом, с кого-то салат, с кого-то плюшки к чаю. Но да, это если с детьми встречаемся. Если приходят без детей - то можем и чайным столом обойтись, если неохота готовить. Но с плюшками! :)[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээ, если б у меня ночевать оставались все подряд, я б тоже взмолилась и отправила всех на самообслуживание, Тут я тоже никому ничего не должна. Шарлотка и чай - нормально. А вот когда супа на дне кастрюли для семьи и усе, и даже вопрос возникает - а нужно ли идти в магазин, если старая добрая подруга в гости с детьми идет, то я прям не знаю. Либо запасы, чтоб в магазин не идти и готовить вместе, либо подсуетиться самой. Ну и да, коли уж как снег на голову - то с собой нести, согласна. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто панически боюсь голодных детей, они у меня тогда крайне слабо поддаются управлению :) А вдруг муж в командировку, а я захворала? Или дети заболели, и я слабо выходная, а у мужа на работе завал, хорошо, если в аптеку по дороге сможет нос сунуть... Или вот такой армагеддец...А еще мы вообще гостей любим; когда хороший добрый человек в гости просится (а у нас вокруг таких много), так изо всех сил стараемся, чтоб все-таки принять, не отказать. И к нам просятся, мол, примите, мы с собой хоть всю еду принесем, только давайте встретимся да пообщаемся (у нас жилищные возможности самые подходящие для дружеских вечеринок, у остальных поменьше будет).[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колыма - это у нас ! 2 метра снега и за 3 дня ни одна собака не проехала ... К весне выплыву на лодке ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение