С Новым Годом, товарищи!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

40 морозов-это как- сюрреалистично)) до мая морозы? Я читала, что по тому, какие птицы сегодня прилетают, чего-то определяют. Но, что-то мне подсказывает, что летают к нам только самолеты сегодня...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла с работки в начале пятого -со стороны кардач в сторону шулявки вообще транспорта не было -парочка маршруток прошла мимо..траликов не было долго,пришел вдруг один сиротливый 27-й и довез меня благополучно до самого дома!))) До Петровки тралики не идут -не могут с Петровки возле Кирилловской церкви подняться под горку....Отакэ...Как дочка доберется с работы - переживаю вот...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его знает :) но заморозки когда-то в мае были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за окном красота какая! правда, до домашнего окна ехалось долго :)) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) мой ребенок сегодня требовал снова ёлку ставить! [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то канал крутит "джельтенмены удачи" :))) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылось ) Вот это фото нужно будет смотреть тем, кто через пару лет будет говорить "не помню такой весны" )))Хотя на улице, если в сухой одежде и ненадолго - очень красиво, воздух свежий, красотищаааа )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, мне домой пешком 15 мин,ехала машиной полтора часа .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я опять захотела оливье))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня в метро жетончики кончились ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это??? Раньше их доставали из аппаратов и опять в кассу))) Щасони одноразовые???) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, инкассацию не с кем делать было, кассы позакрывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его всегда хочу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! В моем ощущении - это какой-то праздник чистоты () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как пропускали? Бесплатно? :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно))) пуст ужеделают как в харькове, бамажки а не жетоны .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем бесплатно, создали интересную толпу в холле дальше не присматривалась, ибо проездной у меня все же был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение