С Новым Годом, товарищи!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я так:) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так хреново, что ни идти на маршрутку, ни тем более чистить машину не хочется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дорогах ооочень скользко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, я урод...С таким кайфом прошла пешком 4 остановки, снежок сыпет, кругом белО и красиво... Кайф...Еще немного подсыплет, и пойду завтра на санках кататься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не урод, а оптимист мне бы Ваш оптимизм... Уже задолбала зима, хочу солнца, тепла и весеннего настроения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня к холодам еще и шкурный интерес :-))), я с обрезкой сада затянула, мне потепления не надо. Но я, правда, люблю и снег, и дождь...Не бывает плохой погоды, бывает неправильная одежда :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж. Все кричат о глобальном потеплении, но на самом деле нам следует бояться глобального похолодания. Не хочется оказаться в очередном ледниковом периоде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это и есть признаки глобального потепления + тают ледники - холодная вода добавляется в теплые течения, которые непосредственно влияют на климат - ледниковый период[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о том. Все кричат, что человечеству будет очень плохо, если среднегодовая температура повысится на сколько-то там градусов, но на самом деле человечеству будет гораздо хуже, если эта температура понизится. А ледниковый период - дело времени. Не может же вечно длиться межледниковый период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я оставила ))) [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже дома!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, товарищи, пока не выздоровлю, никакой весны. А то абыдна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 13 км, школа ближе))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы видели, как сыплет снежок, то Вам повезло. Ибо ветер был в спину. Мне не повезло, посему удовольствия "0"[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он метет, а не сыплет)) ветер задувает везде!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю, кто виноват:), мой сын в восторге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в спину номуль...у меня "ветер в харю, а я шпарю"...и так 3 км [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в кайф ветер в лицо, только капюшон вокруг фейса затянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол: Жесть в темунадеюсь, откроется[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно! Не могу до мужа дозвониться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, в Киеве есть места с такой отдаленностью от метро? О_О Это жестко :-))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня День 40 святых, приметы как-то не обнадеживают :) Какова погода в этот день — такова она будет еще сорок дней: если мороз — сорок морозов; если дождь — ждут сорока дождей.Если в этот день на крышах лежал снег, то на Благовещение снег будет покрывать всю землю, а на Юрия — отдельные места. ( а Юрия, по-моему, 6 мая) .:)Поездка к маме на каникулы, скорее всего, накрылась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в Киеве))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение