С Новым Годом, товарищи!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дадада, голова болит тоже еще со вчерашнего вечера(((! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хорошую) А сейчас надежнее на метро (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаємно, ми вже тиждень живемо в умовах крайньої півночі, звикли ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато моя северная собака счастлива :) Целый день в снегу валяется. :)) Порадуюсь хоть за нее.Но с работы, наверное, придется выезжать часов в 10 вечера[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у нас хорошей не бывает почти :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, когда метро под боком))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 голова болит. А вот снег не раздражает, даже красиво.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это погода так давит? Тоже мигрень со вчера:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю запевать. Итак: Кто родился в феврале? Вставай-наливааай! :) Кто родился в феврарте? Вставай-наливай! :) Кто родился в февреле? Готовимся заранее! :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феврюнь, феврюль и остальные - тоже могут присоединяться :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть снег начинает есть, а то это никогда не растает само :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что три машины откопала %-) Зато красота какая, детям, в особенности :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, весну перезимуем и наступит лето...Надеюсь...) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ест, еще как :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу на Вас:) Еще чего не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне к врачу идти, причем я еще болею-болею:((((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро от моего дома находится в 2.280м (посмотрела в Яндексе точное расстояние), я считаю, что это под боком :-) Хожу туда пешком и с удовольствием)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне прям счас туда идти и потом снова туда идти....() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не так, чтоб совсем уже и холодно. Но мерзкий ветер дует снег в лицо. Терпимо, мне так показалось. КапЮшон побольше надо:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с новым счастьем)) мне интиресновы че люди, прогноз ваще не слушаете? не смотрите? ГАИ просило никуда не ездить по-возможности зачем надевать весеннею одежду, когда до понедельника по всем прогнозам морозы и метели?я, конечно, многое напланирова на почти выходной тожено это такоено вот раздеваться или брать авто, когда лучше этого не делать без острой необходимости-не понимаю[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям прикольно - на весенних каникулах покататься на санках:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) точно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю пробки уже 6 баллов 8-0 Наверное надо в метро садиться будет...и еще только час дня! [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я радуюсь, что вчера до ночи просидела на работе и все добила, сегодня - сексуальный день. Я люблю зиму, но ужеш сил нет![+sign]Тихо, тихо свисти Рак на вершине Фудзи Вплоть до самой весны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шёл 50-й день февраля... если б мне кто-то рассказал, что такое возможно в конце марта, не поверила б, несмотря на то, что давно живу на белом свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение