С Новым Годом, товарищи!

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С Новым Годом, товарищи! Вот сижу на работе, смотрю в окно и думаю, как я домой дойду?!Наверное такси придется вызывать, а еще лучше снегоуборочную машину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, а мне еще в обед, в цирюльню бежать, а как не охота......((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, и это на 3 дня, по прогнозам!!!!! Чем же мы так Боженьку прогневили? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снегоуборочную более реально))) с такси в пятницу вечером туго, а в такую погоду уж точно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))радует начало предложений- "Ха" это уже позитив:) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с новым счастьем!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально:) Только что с улицы вернулась, совсем не холодно, даже интересно как-то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуть там...дороги резко из мокрых превратились в скользкие... я чуть в маршрутку не вклеилась, тормозов нет...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по жизни такая с виду, солнечный зайчик. А внутри, то неважно, разрулим. Как думаете?))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не думаю))))))))))))))))))) я точно знаю - разрулим!!!!! если че, каждый по ведру снега съест и его меньше будет))))( это у меня уже истерика, ) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас такси вызвать проблематично, а вечером наверное будет еще хуже( У нас под офисом уже случилась авария на пустом месте( И зачем в такую погоду садиться за руль?(риторически и в стописЯтый раз)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду пешком, есичо. 5,5 км дотопаю худо-бедно. но я блин, в резиновых сапогах, если к вечеру ударит мороз - будет невесело(([+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.у меня сотрудница авто ученица вот сидит страдает,что на машине сегодня приехала на работу. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне всего-то 20 км :) хотя если напрямки через лес- 7 :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне немного меньше топать, но все равно не радостно(( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вроде и не ученица, но сижу и страдаю... нафига дите в школу отправила? ведь просил же оставить дома в последний день перед каникулами! теперь хочешь - не хочешь, а надо ехать забирать...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лыжи с собой?)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наш век гиподинамии это хороший шанс прогуляться)) зато как радостно обгонять троллейбусы и маршрутки)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не взяла сегодня :))) зато обула осенние ботинки -скользкие шокапеци точно в такие же обула мелюзгуто-то нам весело будет домой скользить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, та же фигня... тока мну еще в обед бежать масика кормить [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. главное чтоб не в травматологию прогуляться :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не травите душу!! Нет сил, сил нет!! Еще и голова болит, зараза...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а в какую садиться? Ехать-то надо, и я сейчас поеду. Но я машину водить умею. :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оставила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу видно дальновидную женщину))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение