А вы часто говорите "Люблю?"

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно потому так трудно понять порой по буквам. ))) Эмоций и интонаций не хватает. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень очень часто, но не для того, чтобы мужу или сыну сделать приятно, а просто когда это мне приходит в голову и сын уже тоже стал говорить сам, это мега приятно :) у нас вообще у всех троих отношения сюси-пуси, обнимашки-целовашки.а с родителями у меня очень неочень, и мне тяжело это сказать, разве что говорю, чтобы сделать приятно. мне кажется, я не испытываю таких сильных чувств к ним, как к своему мужу и сыну... их я люблю безусловно, что ли, а в родителях меня многое раздражает и бесит... грустно, но это так :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем использовать что-то, чему нет четкого определения? Имхо, бесперспективный путь.Эксперимент в томографе как раз строго научный. Мы определяем некоторое ощущение, которое влияет на поведение, внешний вид. Да, у кого-то эти ощущения ассоциируются со словом "любовь". А у кого-то нет. Мы видим, что у лабораторных мышек есть это ощущение. Мы получаем информацию, которая позволит нам прогнозировать поведение (реакцию) человека. Или мышки, разницы большой нет :)Как часто? В математическом тексте это 100%, конечно при наличии некоторого опыта и знаний, на которые идет неявная ссылка. Похожая ситуация в физике, биологи... Там тоже под 100%.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... скажите ваша собачуля нашлась всё таки? а то я упустила... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По многим причинам. И потому, что объективная реальность и необходимость взаимодействовать с ней не зависит от наличия или отсутствия определений.И для достижения конкретных практических результатов, например в некоторых направлениях медицины, ведения боя.И потом, похоже вы неверно истолковываете многозначность. Многозначность слова, не равна нечёткости определений.Касательно эксперимента в томографе, не соглашусь с его научностью. Хотя здесь я неточен ) Вопрос скорее в недостаточной тщательности подхода из-за которой эксперимент превращается в подтасовку, обобщение. "Да, у кого-то эти ощущения ассоциируются со словом "любовь". А у кого-то нет".Вот об этом я и говорю. У другого человека слово "любовь" вызовет отличающиеся ассоциации, но не втискивающиеся в прокрустово ложе томографа. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение