А вы часто говорите "Люблю?"

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый день [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоции можно выражать по всякому ;) Слово "любовь" мало подходит для их выражения.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу.. я не могу за них ответить. Меня родили в 22. И мама сейчас признается, что не до меня было + Сыну моему (внуку) она очень часто говорит "люблю" и вообще старается дать ему то, что недодала мне.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"часто легко устраняется" Согласитесь, вот даже эта фраза не содержит никакой конкретики, только поле для многозначности ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, что все ваши ответы на форуме - это какая-то заумная, извините за грубость, безчувственная фраза....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так многие скупы на слова..и не только мужчины) зато делают больше разные языки любви[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ситуация аналогичная, с родителями Маму таки приучила, очень трудно было первые разы говорить, еще страннее слышать в ответ, теперь говорю маме об этом все время.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу и ребенку да, с родителями - как и у Вас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, подумала я и вспомнила. Мужчине любимому, редко говорила. Только в моменты дикой радости, как то так. Но и я не спрашиваю. Я смотрю на действия. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу, если не услышу от любимого мужчины, как он меня любит. Я должна это слышать постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите!!! (+) Говорите о любви любимым!Говорите чаще. Каждый день.Не сдаваясь мелочным обидам,Отрываясь от важнейших дел.Говорите! Слышите, мужчины? -Искренно, возвышенно, смешно...Говорите - над кроваткой сына,Шепотом - на танцах иль в кино.В вашем старом, в вашем новом доме,В час прощаний - руки - на плечах, -На перроне, на аэродроме,Реактивный гром перекричав.Пусть толкуют вам, что это - детскость,Пусть в стихах доказывают вновьИстину известную - что, дескать,Молчалива сильная любовь.Пусть при этом поглядят с налетомпревосходства, даже торжества.Для чего ж придуманы народомДобрые и светлые слова?Для чего им в словарях пылиться?Говорите! Радуйте невестИ подруг...Не бойтесь повторитьсяУверяю, им не надоест.И.Фоняков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянность у всех разная. Может быть достаточно услышать перед сном, а + может быть недостаточно раз в час. Главное обоюдное желание и совпадение "требуемыого количества раз в сутки"[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Между папой и мамой, были(и есть) очень хорошие отношения. Друг другу, они говорили. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею ввиду, что раз в месяц меня не устроит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже никогда не слышала, чтобы они друг другу такое говорили, или чтобы целовались или обнимались. Хотя семья крепкая. Недавно как-то спросила маму, а почему вы вместе, а она говорит, потому что он хороший семьянин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко. Ласковые слова, милые прозвища произношу, а именно "люблю" редко.+ Не знаю - почему. [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а мне, например, каждый час слишком много + Ну так, чтоб нормально - раз в день перед сном, например, или в моменты особого наплыва чувств, а если б каждый час - это только раздражает. А есть же люди, которым постоянно надо писать-звонить-слать смс и признаваться в любви по сто раз на день. И их по другому не устроит. А мне сто раз на день некомфортно. Вобщем я за совпадение биоритмов.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю часто. Словам значения не придаю. Детям говорю искренне.Родителям не говорю - не принято у нас как-то.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вы подразумеваете под словом "часто" детям почти каждый день, мужу - не так часто, но раз в неделю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у моих любофф еще та, с первого взгляда. И целовались, и обнимались, и сейчас наверно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! особенно ребенку и родителям (хотя,когда их уже нет,чувствую, что недостаточно часто я им говорила)! по отношению к себе любимой -воспринимаю неоднозначно,т.к. убеждена:любовь -это прежде всего поступки. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... И мне ближе любовь, выражающаяся действиями, а не словами.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение