Кто смотрел Миняю жинку? Семьи из Погребов и Херсона

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела тоже. Порадовалась за херсонскую семью и женщину. Хороший пример того, что ни фигура, ни внешность, ни достаток, ни столичная "активная" жизнь не приносят счастья сами по себе. Счастье таки в нас самих. Жалко детей из киевской семьи. И даже папа понятен, а вот мама - или стала такой жуткой, т.к. несчастна, или сраза была такой. В общем, жалко ее тоже.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, мама и папа из Херсона, хоть и простячки, но гораздо выше по чисто человеческим качествам, чем мама и папа из Киева. Простая, счастливая семья. А киевлян - жалко. () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно! Сразу вспомнилось о детских травмах (и у взрослых, и у их же детей - про киевских я) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это???? она же Фотограаааафф [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, деффки, вы даете! И откуда вы все знаете??? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. Противоречивые чуЙства меня раздирают. Сначала мама из Херсона вызвала симпатию. Но по крайней мере, она ехала в дом с открытым сердцем. Киевская мама вызвала у меня сразу некое отторжение. Из нее местами снобизм прет, а я энтого не люблю. И так, заметочка: если ты так кичишься своей хвигурой и здоровым образом жизни, что мешало к началу съемок брови причесать. Но то таке. Не понравилось, что мама свалила в неделю, когда у дочки ДР. Не люблю, когда насаждают свой образ жизни, особенно "просветленный" всякий.Не люблю домохозяек, мнящими себя мегакреативными людьми и великими фотографами.Но в конце мне ее стало жалко. Сначала, когда она на груди у Гены разрыдалась, а потом, когда херсонская мама с изяществом БТР начала на нее наезжать. Сначала грозилась памятник поставить, а потом стала ей рот затыкать и банальными фразами кидаться: как там было... мужчина -царь и боХ, но он у женских ноХ!? Фу, какая пошлость....Но в ситуации с сервизами я однозначно была на ее стороне. Мало того, что она нехилую поляну накрыла, так еще и цветом тарелок не угодила. Когда Рома на нее орал,а она тарелочку держала двумя пальцами, я бы в этот момент ее об пол грохнула. Вспыльчивые мы.Рома непонятный весь. С одной стороны спокоен, как удав, с другой - с замашками Наполеона явно. Детей реально жалко. Мне показалось, девочка стояла на допросе между ними, втянув плечи.Короче, больше всего симпатий у меня вызвал херсонский папа.А вообще очень показательны результаты съемки через месяц. Киевская семья каждый видят ситуацию по-своему. Причем эти взгляды абсолютно разные. Она говорит, что стало лучше, он - что ничего не изменилось. Она, что стали говорить, он - захочет развестись, я не против. Хотя и показательные лобызания херсонской пары, не вызвали у меня восторга. Но я просто такого не люблю.И эта милая мамина провинциальность: сЭточка на бюсте, бантик на волосьях....но интересно было ЗЫ. И еще к вопросу ранних браков. Херсонская семья образовалась, когда им по 20 было[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большую симпатию вызвал муж из Херсона, очень жалко дочку из киевской семьи, киевский папа м.дак, жена киевская истеричка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется папа киевский просто недотр.....нный. поэтому и ведет себя так, вот и все. и маман херсонская это поняла-поэтому и сказала что я его раскусила, знаю что нужно делать, но не могу, у меня семья... и т.д. Он бы через месяц у этой тети как телок на привязи ходил бы и чай в постель носил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вот оно - мужское счастье! А херсонская семья - просто счастливые. Активные, позитивные. И нафига им просветления или "правильное питание"?! :))) Блин, аж задумалась: ведь живут же ж "неправильно": в столицу не хотять, сырники жареные едять, на йогу не ходють, худеть не хотять, - а ведь счастливые!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже так подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевский папа это что-то, его еще кто-то терпит? зачем вообще такая семья, разошлись бы и детям жизнь не портили.фу мурло какое, а мама киевская никакая, ну просто никакая, пошла бы в салон красоты что ли, если деньги есть, как можно так ужасно выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам показали только часть их жизни какую то. Даже тут на ликаре про киевскую семью знают больше:) Изначально папа из киева показался мне таким себе тираном, не люблю таких, а потом тут почитала, жена там тоже того немного. И не поймешь кто лучше, а кто хуже. А дети, тоже показалось, что боялись его. И кстати да, тоже хотела написать - там не понятно кто еще впахивает, мож родители все подарили. А из Херсона у людей нормальные отношения. Их устраивают, что самое главное. Смогли сохранить несмотря на отсуствие достатка особого, да и долго вместе уже, но друг друга не раздражают и все такое. Но у мамы одежда- прическа, конечно да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересный поворот событий))) Подпишусь на всякий случай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня скучно, так что сорри за поведение... вот страничка вконтакте vk.com/id174070888?z=photo174070888_293791613%2Fphotos174070888http://vk.com/id174070888?z=photo174070888_293791613%2Fphotos174070888
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, судя по фотографиям, совершенствоваться есть где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ,я думала ей лет 40,выглядеть так ,при наличии денег непонято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дите, нормальное, счастлива по своему в своем возрасте [+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кто его знает... дети, обычно счастливы и свободны, когда дома тишина и никто не кричит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моего брата с семьей угораздило снятся в этой передаче ждемс теперь... из Севастополя они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, сочувствую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 абсолютно теже мыси обо всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а посоветуйте ещё передач именно ярких! я эту только по вашей наводке глянула, а тратить время на скучные не хочу. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение