Кто смотрел Миняю жинку? Семьи из Погребов и Херсона

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ много за то что мама из Херсоно несколько примитивна для такой сесьи киевлян, мезальянс на лицо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У тещи дом на Кипре и фабрики по выпуску тортов, которые продаются в Киеве, если не ошибаюсь ТМ Нивки чтоли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада все панятно, тыц делать не умею, ромик в приймах http://www.krashiy.com/main/rus/nominations2006/winners2006/?id=30087&p=10
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу. Теперь многое прояснилось. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тема сисег не раскрыта -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от чего?))) от моего курения?))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну так не интересно. Я думала, поскольку + "он бизнесмен и работает дома" - занимается рерайтом, например))) подумала: "ну его, мой мебельный бизнес, на дом не заработала, пойду статьи колбасить")))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы он с нежностью общался с детьми, они не боялись бы его, как черт ладана:)особенно порадовало - сынок, я тебя люблю - а я тебя - НЕТ.ИМХО, он ужасный человек, представляю, что он творит у себя в офисе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а разве это криминал притащить в кадр сына? Чем больше поздравлений, тем лучше. Тем более, у девочки на др одни тетки-дядьки унылые были, а тут какой-никакой МЧ :)По-моему, криминал - согласится на обмен как раз на день рождения дочери..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне показалось, что мама из Херсона - не злая Простая женщина, с которой легко можно было ужиться. А он именно злой.. и бескомпромиссный. И довольно несчастный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Компания с тортами уже года как 3-4 "отдыхает" Да,большая часть за счет тещи, но и Роман тоже "не пальцем деланный",Амбиций у теток дофига, но и он тоже "красавчег". Скелеты выносить на свет выносить не буду,одно скажу-они друг-друга стоят. [+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свекрови, по-моему, нет... [+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, так наш дядечка вроде как на содержании? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже не поняла. Мама показала, с кем она сейчас, парень вежливо поздравил, в чем крамола? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

материальный мезальянс? а что там такого уж высокого в этих погребских? тот же примитив, только прикрытый снобизмом и самомнением .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну с этим делом мама из Херсона слегка перестаралась в финале:))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно)я думала ее сеточка на хруди порвется нафик) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, было бы нормально, если бы и папа из Херсона поздравил Это же нормально - поздравлять. Хуже - игнорировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, она совершенно не злая По большому счету нормальная тетка. Просто они разные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разные.. но не стоило на ней срывать злость за то, что у него такая жена и за то, что он сам несчастен.. Херсонская тетка то в этом не виновата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это такой одесско-херсонский шарм - одеваться на два размера меньше)) никому не в обиду, но, честное слово, заметила) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так,ни нада.я родом из Херсона.одеваюсь по размеру) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы этот "папа" мне насчет тарелок орать начал, я бы эти тарелки об пол херакнула. Тоже мне эстет. Не нравится, сам пошел и сделал [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 этого я тоже не поняла. У ребенка ДР, а мама уехала. Хотя, может, это условие проекта? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.