Кто смотрел Миняю жинку? Семьи из Погребов и Херсона

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что там за теща, расскажите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО,этопросто пЭстня! Киевская жена в кубе, возведенная в квадрат! Истеричка,хамка,самолюбивая эгоистка!Поэтому у нее и дочь такая,зять для нее не человек, так -аппендикс! Вот откуда все тянется[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... Мне его действительно жаль. Вот так и проживают жизнь люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди не меняются. Она такой и была. Вы видели с какими глазами муж говорил о том, что был против того, чтоб она в отдельной комнате жила? Я не говорю, что не нормально жить в разных спальнях, но это должно устраивать обоих. Ещё раз: люди не меняются, она такой была, возможно в меньшей степени.Почему паразитирует? А как ещё назвать взрослую здоровую женщину с не грудными детьми, которая не работает? Она хочет от него получать всё, а сама ничего не дает ему.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в паре не бывает одного виноватого. я ее не защищаю, но, имхо, от мужчины в паре многое зависит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девчонки, ну вы прямо жертву невинную сделали из взрослого нехилого мужика.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,порой мужчине нужна именно такая,как из Херсона! Уютная,домашняя. Поэтому и супруг у нее- счастливый человек![+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему она не работает - это тоже вопрос к обоим. Обычно инициатором того, чтобы жена сидела дома, бывает муж. Чаще - властный, так он увереннее себя чувствует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему она не работает - это тоже вопрос к обоим. Обычно инициатором того, чтобы жена сидела дома, бывает муж. Чаще - властный, так он увереннее себя чувствует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем то я так и вижу ситуацию Для меня он жертва. Непонятно почему не разводится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да супруг там просто... Пуфик в хорошем смысле слова. Ей повезло, правильного мужа выбрала с легким характером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна Чаще женщина не работает, потому что не хочет напрягаться. По себе сужу. Интересной щелкать на фотоаппарате, ходить на йогу и выносить мозг домашним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им не нужно работать,доход у них приличный. Просто у всех разное понятие о работе. Детей жалко. Очень.Дальше будет еще хуже,однозначно[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, его все устраивает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, приличный доход - не повод не работать. Есть люди, которым просто интересно работать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю эту семью, что вижу, то пишу. Не заметила, чтоб он прям рвался властвовать. У него нет другого выбора: или он главный или она залезет ему на голову и будет какашки размазывать. Со временем такое поведение входит в привычку и по инерции переходит и на детей, к сожалению.Как она плакалась херсонскому папе, что так больше не может. А че ж не уйти? Он не против. Да потому, что не хочет жить в других, более скромных условиях. Устраивает её эта жизнь. И не хочет ни мамой быть нормальной, ни женой. Ну, последнее предложение, моё глубокое имхо, а остальное все очевидно.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуа им не интересно! Интересней корчить из себя незнамо что и истерить. Не разводятся-гемор сильный! Поделить,разделить,переписать... Проще так..[+sign]Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семье из Погребов - замкнутый круг он тиран т.к. она стерва не ласковая))), а она такая т.к. он такой....и по-кругу. Где-то глубоко, может и есть ещё любовь, но её уже не достать.. т.к. пропасть большая и никто не будет делать шаги на сближение. Жаль их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А доход с неба падает? Он же работает. Я не говорю, что она должна быть карьеристкой и убиваться на работе ради заработка. Но на трусы и на уход за собой, я считаю, женщина должна сама себе зарабатывать. Опять же, вынужденное сидение дома - не в счет.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это на деньги тещи построен дом? или добытчик папа? если он добытчик, то почему к нему такое пренебрежение со стороны тещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не понять)) как скучно я живу)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де там теща? Я что-то пропустила? (блин, надо выходить курить на рекламе))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))предлагаю обсудить тёщу......и свкровь же должна быть? вот где простор для фантазий() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в недоумении??? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ..этоя у ksanko хотела спросить, я так поняла она знает их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение