Ушли бы они без детей?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все сложнее....и уход в т.ч...это же не секрет, что многие живут просто по совести [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да У меня есть подруга которая в 37 не знает до сих пор готова ли[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы закруглились на одном, тоже нико не знает, как бы все сложилось автор была кратка в своем описании проблем "до".но "часто на детей уговаривает женщина" у нее прозвучало.а вообще, нечего на малютку сворачивать, проблемы были у взрослых дяди и тети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО, Вы чего????Я считала и считаю, что в 90% муж виноват, который самоустраняется от проблем+ от того что нет свободы, нет столько внимания его персоне, а есть ребенку,что жена связана по рукам и ногам и не пляшет с бубнами...Что ребенок болеет, ноет, капризничает...вообще все "прелести"...Женщина заложница, а вовсе не идиотка(не ну есть и такие,не без этого конечно)...И свои иллюзии...обычно уже развеивает после первого ребенка...это не рецепт, это жизнь...Мы не говорим о залете, а говрим о "папа хотел второго".Если папа с первым уже себя показал во всей красе, отношения были хуже некуда...то как в можно пойти на второго...?только если женщина хочет этих детей сама для себя и спокойно будет жить поживать без мужа:)))[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно никто и никогда не глядя на своего готового ребенка не скажет - лучше б его не было, даже если он будет 10 по счету() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бывает, но я не об этом, а о том, что написала в своем посте, не более+ это как про аборт, да, рвутся презервативы и не срабатывают КОКи, но 90% - банальное отсутствие предохранения[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди заводят детей тогда когда они ДУМАЮТ, что готовы Как сказала подруга, готовься не готовься ты просто не знаешь к чему. И второго, когда думают, что представлют что значит двое :-) и потом у нас всегда есть то как мы предствляем семью и что получается в реальности. Многие мамы тоже вон говорят, да я никогда по опе не бубу бить и кричать, а потом...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так не всегда ж они сразу хуже не были? Отношения в смысле Вообще рутина и женщину утомляет. Просто мы более паникующие и ответственные. И не позволяем себе смотаться оставив ребенка на папу со словами "ну ты ж не можешь"... Хотя зря наверное...А есть варианты когда действительно ревность и прочее... И вообще люди такой сложный материал... Недавно 2 подруги признали, что их мужья очень даже ничего :-) а плакались на них :-). Жаль что нельзя многое проверить сразу, было бы проще[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на фиг нужен такой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! капец!!!!!!!!!!!!!!уговаривать??? да вон с пляжа!вы просто меня убили![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото ж :-) потому радуемся тому что есть, ищим позитив, а не думаем " а если бы..." Даешь бой весенней депресии[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно это я и имею ввиду И даже если бы детей не было вообще тоже не факт, что не расстались бы.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему предложению - можно,но никто ж не верит:))"Поменяется":)+ Рутина женщину больше утомляет - ибо женщина в этой рутине, а не мужчина.Но почему то на форуме считают, что не мужчина должен отвлечь и помочь, а женщина устроить брачные танцы после всей рутины...[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас только дети и держат. Я бы ушла если бы не было детей, и с одним ребенком ушла бы, но жизнь распорядилась иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! правда,я такИ ушла... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что если б не было детей, ушел бы еще раньше [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение