Ушли бы они без детей?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оце те, що я перше подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю чаще ускоряют, а бывает это просто отмазка когда чуваку на двух стульях хорошо+ и уходить не охота, сразу: у меня дети, я их не брошу...А детей тех в толпу поставь так и не найдет своих с первой попытки:)Детей вообще далеко не всем надо заводить, живут себе счастливо люди, потом начинает их мулять просто - вот уже пора...рожают и вместо двух счастливых - трое несчастных...На детей уходит и время и силы, и эмоции, и деньги.При них надо "держать себя в руках", они умеют так эмоциально доводить взрослых...мммм.Если человек не готов к тому, что ребенок это не как в рекламе, а как в жизни...то ему будет невыносимо.А мужчины помойму вообще себе жизнь с детьми только теоретически представляют и эта теория так .далека от реальности:)))[+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С появлением детей лишь усугубляются уже существующие проблемы+ на многое невозможно уже закрывать глаза, замалчивать ил проговаривать вещи становится невозможно.Потому, да, я считаю, что процентах в 60-70 появление детей усложняет и без того не сахарные отношения, а это, в свою очередь, приводит к разводу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Молоток! все наладится![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згодна з вами. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж правда. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы разве в разводе? Вы же вроде бы счастливо замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от характера проблем, которые привели к разводу. Если брак не выдерживает детей, то этот брак - нежизнеспособен.А вообще такие вопросы кажутся какими-то не очень здоровыми... Мне бы и в голову не пришло вычислять ускорили ли дети развод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? ты меня пугаешь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там с мужьями. Но я ушла имея двоих детей. Не было б детей - ушла бы раньше. (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тихо-тихо)) я таки счастливо замужем)) я это просто ситуацию на себя примеряю и говорю о тех реакциях, которые мне свойственны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я выше написала)) зы - на ГК записалась, будем полдня ходить. не заболела бы только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюсуюсь Я теж, якби не діти, то подала б на розлучення набагато раніше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушли бы раньше [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 3 уже не уходят , тока багатии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от детей уходят не к детям приходят, имхо() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там мужчины, я женщина и то была не готова Я даже подумать не могла насколько это тяжело. Хоть рожала не в 16 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рождение второго или окончательно укрепляет отношения или добивает. Вы не замечали, что тут появляются регулярные темы "Муж-козел и двое детей".Сценарий таков: после рождения первого он был так, все еще местами милый козлик, а после второго стал заметеревшим козлищем, что делать?Всплывает вопрос - почему же не остановились на вариате "местами милый козлик"? Стандартный ответ вопрошающего - "Я всегда хотела двоих".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение