Ушли бы они без детей?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ушли бы еще и как, Вас что никогда не бросали раньше?и Вы никого не бросаликак по мне дети сдерживают больше (адекватных людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если оба хотели двоих или муж хотел двоих? Такое впечатление, что двое детей исключительно женская вавка в голове... Мужчины тоже могут хотеть детей. Просто хотеть их и любить и взять на себя бытовуху - вещи разные.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вон Филя Киркоров хотел двоих детей - он их исключительно себе и "родил" ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много к последнему предложению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно после первого видно разницу "муж хотел и не скис после" и "муж хотел но как-то не так себе все представлял".() [+sign]Читаю ликар и понимаю, что есть люди которым надо справку давать что бы только в магазин выходили...Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Ляночка, не всегда часто уходят именно от детей, тока не признаются в этом.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушли бы мы без детей - да, в 2 раза быстрее:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У одних моих знакомых был случай Прожили в браке 8 лет, старшей девочке лет 7, младшая только родилась. Муж немного устал от семейного быта и куда-то намылился, какая-то любовь у него там назрела. Жена ему так сказала: "Будешь уходить, забирай и детей! Куда я одна с ними? Работать не смогу с младшей, а если бы и смогла, то я преподаватель, мало зарабатываю. Так и скажу на суде в случае чего. Пусть с тобой растут. Ты больше зарабатываешь. А твоя новая женщина теперь должна будет о них заботиться. Так будет лучше для всех."В общем, испугался он. Вся любовь быстренько куда-то выветрилась. Сидит теперь тише воды ниже травы, уходить никуда не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, все у кого двое и в разводе или егоистки или идиотки :-) Рецепт так же прост и как это многие не понимают?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от напрягов, от эгоизма - да...но от детей при любимой и любящей маме? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все счастливы? и жена и он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, по большому счету если сделать сейчас выбор кому быть мужу или младшему ребенку то кого бы вы выбрали? Я часто задавала себе этот вопрос в свое время. Потому что с одним легче, скорее бы из декрета вышла и еще куча пунктов... И всегда понимала, что ни на минуту не сомневаюсь, что лучше расстаться с мужем чем не было бы моего младшего сына. Дети это то, о чем я никогда не пожалею в жизни. [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы было понятно, что я пытаюсь сказать: нету рецептов счастья, нет единого варианта как будет правильно Жизнь она разная, многогранная... И когда нам кажется, что мы знаем рецепт, часто жизнь показывает обратное.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что в варианте больных детей или детей инвалидов могут от детей... наверное [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать? жене пофиг, Она не блефовала, она действительно считает, что если он уйдет с детьми - ей только меньше гемора, будет жить в свое удовольствие. Она странноватая немного. Он вроде как счастлив, с тех пор пол-года прошло, детей любит, возится с ними больше нее так точно. Выглядят они как нормальная семейная пара, а что там внутри - я же не знаю. Это друзья моих друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете..я могу ошибаться ибо статистики точной нет, но у меня много мам-особяшек среди подруг и знакомыхпроцент разводов не больше чем среди неособяшек....есть все-таки мужчины способные нести ответственность, естьвот причины уходов - да, зачастую очень и очень разныехотя безусловно больные дети - это испытание для семьибезусловноя от мужа уходила в свое время, но, поверьте, болезнь ребенка не имела к этому абсолютно никакого отношения[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что не блефовала верю) в то что ей пофиг - просто не понимаюхотя конечно все меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем ставить себе такой выбор? разве кого-то в опросе предлагалось умерщвить? возможно был бы новый муж, лучше прежнего, и еще один ребенок от него. и еще ребенок от третьего мужа. можно вовсе без мужа десяток нарожать и радоваться им. можно имея того же мужа рожать от любовника ). можно быть замужем и никогда не родить, потому что не захотеть.безграничье вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дай бог Просто в такой ситуации все намного сложнее[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я просто именно к ситуации которую озвучил автор Что вот именно причиной становятся дети и второй ребенок подталкивает. Вот именно в такой, если была возможность вернуть время и не беременеть вторым но остался бы муж, какой бы был принят выбор.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение