Можно здесь спрошу: как часто вы занимаетесь с мужем сексом?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно здесь спрошу: как часто вы занимаетесь с мужем сексом? Тема в Беседку, потому что это все-таки больше к вопросу семейной жизни, а не к чисто теме секса. Можно еще написать, кто из вас хочет чаще/реже, и как выходите из ситуации. А, да, и возраст мужа и жены, если можно. И какие в целом отношения в семье: хорошие, теплые или не очень хорошие. Я понимаю, что сравнивать свою семью и отношения с другими семьями это неправильно. Но все-таки хочется понять, плюс-минус: ближе к "среднестатистическим" показателям у нас, или наоборот и как? Сразу напишу о нас: жена и муж одногодки, 38 лет, отношения так себе, не любовь-морковь, но в целом нормальные. В браке 7 лет. Двое детей (4 и 8)ю Муж хочет постоянно секса, хоть 2, хоть 3 раза в сутки, а жена (я) - слишком устаю для такой сексуальной активности: мне вообще хватало бы, наверное, раз в месяц, если еще не реже. Муж говорит, что у нас "проблема" в семье: имеет в виду наши разные желания. А я даже не знаю, что и думать. А как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз- два в год. мне хочется, но только с другими. мужа люблю безумно, и он меня тоже. ссоримся часто, но из-за того, что мы оба психи. мне 32, ему 38. женаты 12 лет. первые пару- тройку лет было несколько раз в неделю, потом как-то сошло на нет. меня все устраивает, его, уверена, тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что поделились. Можно еще Вас спрошу? А в чем выражается ваша взаимная любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый день практически, 10лет брака, мне тоже не всегда хочется, но после того как выкинула ОК дело пошло лучше, я придерживаюсь мнения,что аппетит приходит во время еды,поэтому никогда не отказываю мужу,зачем мне гемор потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут как и у кого?+ от того что 100 женщин устраивает 1 раз в месяц и у них все хорошо, вы мужу скажете. что проблема не у нас а у тебя?)) Ему мало. значит что то делайте либо чаще занимайтесь. либо больше его нагружайте. что бы меньше хотел. У нас по разному. Но когда муж посидит с малыми пару часов, а я ухожу по своим делам, потом приготовить накормить всех, убрать, спать положить - ничего не хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очевидно не слишком устаёт, помогите ему. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как сильно его или меня зае...ли на работе )))) Секс с работодателями - это святое, это каждый день, а мужу-жене - уже что останется ))))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас до рождения второго ребенка так и было, два раза в день утром и вечером. На выходных и по три раза могло быть.Сейчас спим очень мало, у него напряг на работе, я с малым устаю. Поэтому секс редкий. Два-три раза в неделю.И хотелось бы чаще, да некогда, то малой орет, то муж на работу спешит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже хочет каждый день (44), а я так часто не могу (38), поэтому 2-3 раза в неделю.Вообще хотелось бы чаще, но я просто устаю.Отношения ровные, без всплесков, вместе - 4 года.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39, раза 3-4 в неделю, оба не возражаем :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, мужу хотя бы один раз в день, а мне раза в неделю достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОДин или два раза в неделю. Раньше муж хотел чаще, но теперь уже с возрастом (44) попустился. И настала у нас гармония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-2 раза в месяц Нам 30 и 35, отношения хорошие. И его и меня это устраивает. На отдыхе чаще. Мы и раньше кроликами небыли, до рождения детей 1-2 раза в неделю, не чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх((( а я чаще хочу, получается максимум раз в неделю. И НАМ ЕЩЕ НЕТ 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 р в неделю, обоим по 36 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не стыкуется "люблю безумно" и секс раз в год.Или я чего-то не понимаю в любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас точно не опечатка. 2 раза в год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с мужем. С другими я так понимаю почаще). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы 2-3 раза в месяц, хотелось бы чаще, но устаем оба+ муж с работы не раньше 9 приезжает, потом пока детей перекупаем и уложим, уже спать больше хочется.В браке 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 31 и 30, мне нужно редко, муж раньше расстраивался, потом свыкся - у нас 1-2 раз в месяц, отношения отличные, в браке 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в 2 дня. иногда раз в 3 дня если устали сильно мне чуть за 35, муж на 2 года младшедвое детей, погодки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 1 до 3 раз в неделю В зависимости от степени загруженности, настроения, цикла и т.д.В браке 8 лет. 32 и 34 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается у мужа тоже с другой почаще. Озадачили меня однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо было 2 р в неделю, Мужу 2 раза в месяц - это первые пару лет после свадьбы. Теперь мне надо раз в месяц (с энтим мущиной), а мужу через день, чем меня напрягает. Одногодки до 35 лет. Каждый день по 3 раза, это про моего первого мужа, так я его за 2 года только раз сама захотела.Да, разный темперамент - проблема в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.