Можно здесь спрошу: как часто вы занимаетесь с мужем сексом?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам 34 и 31 (он младше)...почти каждый день... Иногда и 2-3 раза в день...В браке 9 лет, двое детей 6 и 8...Мне бы хватало и раза в неделю...но...понимаю что если ему это важно, то надо уступить...а то потом смски проверять прийдётся)))Он у меня мужчина восточных кровей...и темперамент этому соответствует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 раза в неделю.Мне 38,мужу 41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу 56, хочет каждый день, но иногда удается сачконуть. В браке 27 лет. И да, все время мне было его много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Только мужу 60 , а в браке 38 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день почти по два раза) 34 и 36, двое детейс первой женой развелся, секс был раз в месяц или в два месяца, ей не надо было - это была одна из причин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - чтоб чаще, чем Новый Год)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 1 до 3 раз в неделю, и мне и мужу хотелось бы и чаще, но вечером усталось часто берет свое. И мне и мужу по 38 лет, в браке 9 лет, двое детей. Отношения очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На моего очень влияет работа Когад проблемы, или сильная загрузка, то секс вообще может быть 2 раза в месяц. Но вообще, мне больше надо, чем ему (мне 35, ему 42)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

равняйсь на среднего!!! на 1/2-ой рррррассчитааайсь!!!ать-два ни скажу*показывает язык*, я обиделась на вас всех- у меня пися болит, а вы тут - кажен день по 5 раз:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бром решит вашу проблему, *удалено* вам форумская статистика?, все равно же приврут, что 3 раза в день у всех))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сие есть - бром? Спасибо всем за ответы. По крайней мере, мне как-то попонятнее стало. У многих разные темпераменты, но как -то уживаются вместе, и даже вполне себе хорошо уживаются (надеюсь, это так и есть). Чёй-то надо думать и мне теперь. Проблема, однако, в том, что при значительном перевесе его желания над моим, я его практически не успеваю захотеть. Бром??? Поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-4 раза В ДЕНЬ. Каждый день... Вот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне аж любопытно ходит ли кто из вас на работу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В армии солдатам помогает))) гуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, агга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз в неделю. Иногда 2 раза в неделю, иногда один раз в две недели. Меня уже устраивает. Раньше было 2 раза в неделю и мне было мало, а мужу много. Мне 32, мужу - 36, женаты 8 лет и двое детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только без безумной любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня уже 2 новых года и ни одного секаса (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а че 2 раза утром наверное и 2 раза вечером, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели работают вместе)? чо зря время терять))? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза в неделю, обоим чуть за 30. Вместе 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бром поможет мужу) Вам - не стоит употреблять))))))))))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"извините за корявый почерк" :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при хороших отношениях хоть три раза в день можно , если уж и не хотеть так давать точно можно)а при плохих .. на хера они нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.