Можно здесь спрошу: как часто вы занимаетесь с мужем сексом?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что не успеть? утром 2 и вечером 2 - или по другому делить)) было б желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаем вместе да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне не понять женщин, которым тяжело тупо дать мужу, даже, если самой не хочется особо Ну в чем проблема?? Ну устала, ну так никто же не просит делать акробатические трюки, сколько там тот ПА может длиться, можно и потерпеть ради сохранения семейного(мужниного) счастья :) Неужели не доходит, что недающая жена сама подталкивает мужа на поход налево? Одно дело, когда мужчина не хочет, но большинство же хотят, а жены устали :(Вы же готовите обед, когда устали и даже когда муж вам спасибо не сказал и цветы не принес... НепонимаюНе устраивает в постели- нафига замуж за него шли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где и кем ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких других на данный момент нет- есть только мечты о них. муж мне тоже не изменяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 дня друг без друга- начинается ломка, если поссорились- жить не хочется, Я хочу жить только с ним. А иметь кого-нибудь левого, хотя бы еще пару раз в год. Кому хошь друг за друга морду набьем) Готовим друг другу кушать, когда скупляемся, думаем прежде всего о том, что нужно другому. И тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, у Вас тот случай когда из-за количества теряется качество. Вы почитайте что Вы написали - "тяжело тупо дать", " сколько там тот ПА может длиться, можно и потерпеть ". Хороший ПА может длиться. И приносить удовольствие обеим сторонам. А у Вас как-то нехорошо звучит, хоть и по 4 раза в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь- это не только секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки проблема, прав муж. Вы же не хотите - значит, есть причина. Думаю именно "отношения так себе". + У вас, наверное, претензий к мужу - стопяццот штук. И у него, скорее всего, есть к вам (но поменьше). С этим надо разобраться - а там и желания вернутся :) Если были когда-то, конечно.Запишите свои "нэгаразды" на листочек и вдумчиво прочитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос тем, кто говорит + "что вам тяжело мужу дать?". Вот ситуация, вам абсолютно не хочется, мужу хочется, вы даете, что вы при этом испытываете? Просто лежите терпите? Потолок разглядываете? Или изображаете оргазм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, если так постоянно, то есть вы "даете" без желания раз этак 3 в неделю (потому что вам бы и раз в месяц хватило) - у вас не возникает ощущение что вас просто используют для удовлетворения своих нужд, не считаясь с вашими? вы не испытываете при этом дискомфорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 И "тупо получить", это не секс, а мастурбация.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар............ Кошмар,а что еще можно перетерпеть ради счастья???Сколько может длиться???Перетерпеть???Простите но я не хочу такого суперсчастья-))Это просто унижение какое то 4 раза в день давать без желания и сравнивать перетерпеть с приготовлением еды.Наверное для вас откровение,что муж сам может приготовить или купить еду.А фраза:одно дело когда мужчина не хочет..........Да,он конечно же имеет право не хотеть,другое дело рабыни,им никогда не сложно-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я в шоке, как на многое согласны наши женщины+ лишь бы удержать возле себя "мужчину". А шо ж, ему ж хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, какое пошлое слово "дать"... мужа любят, не не дают.... сорри, ничего личного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами, для меня оно не менее пошлое, чем для вас. Потому и спрашиваю у тех, кто говорит что "дают", интересно, что они при этом испытывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего они не чувствуют, отрабатывают (не менее пошлое слово в данном контексте), и имхо, именно от такого "дают" мужчины ходят налево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз с мужем не очень часто ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом писала. Мне "тупо дать" не тяжело. Хотя нет, тяжело таки. Мне хочется качества. Да и мужа "тупо дать" не устраивает :) Ему тоже с его желанием количества еще и качество подавай! Причем проблема в том, что "работать" на качество должна я. А он - отдыхает. Вот тут уж мне тяжело его количество и качество удовлетворять. Об этом и вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, терплю, рассматриваю потолок, думаю об отпуске. Или минет могу сделать, мне проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. Спасибо, подумаю. Похоже, правда в этом есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с вами. Такое же и у меня чувство: ну не могу я "тупо давать"! Мне капец как плохо в такие моменты (( А муж не понимает. Наверное, надо мне попытаться донести до него все-таки, что страдает качество, что мне не нужен тупо ПА, мне нужны отношения во время этого ПА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с точностью до наоборот я хочу по 3 раза на день, а получается когда как, когда 2-3 раза в неделю, когда 2-3 раза в месяц. Мужу 35 мне 34, 2 детей 5 и 6,5лет, много работаем, не высыпаемся, устаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупости. у него высокое либидо. как не загрузи таковым и останется. уже не раз обсуждали на форуме.[+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.