Где у вас стоит ноутбук?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где угодно...на большой книге, на крышке от пластикового стульчика...:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А книга где?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас підставочка на коліна, схожа на отаку: http://images.mob.ua/news/09_09_22/podstavka_dlya_noutbuka_logitech_portable_lapdesk_n315_0.jpgзручно, бо є місце під мишку, і нетбук охолоджується, і колінам не жарко. вона з другого боку чимось м"яким оббита і не тисне нічим нікуди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А де купляли? Колінам все-таки))) Тобто всі - або в кріслі, або на дивані?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) но посидеть в кресле - рекомендую очень, в Метро купила за 150 гривен, столик как поднос для кровати, подушка внизу и столешница - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем 30ми быльце - поместится:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік у Комфі брав, десь рік тому. Так, або в кріслі, або на дивані, у ліжку. Щоправда, коли готую - на кухні таки на столі стоїть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как где? на пузе вестимо:) или на коленях) а я с пузом или коленями-где упаду:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж посмотри, всё сводится к пузу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Взяла на заметку. Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крылом махнуть?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могём, акакжешь:) но это он ночует там... или на тумбочке. обычно я с ним тупо на кровати валяюсь.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам, а я ЕЩЁ хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашний в кухне на барной стойке, рабочий (+) или там же или в кабинете. Иногда домашний перелазит в спальню со мной и стоит на кровати или на коленях, потом на тумбочке. Все стойки не для меня.А вот если работать - мне хватает рабочего стола в кабинете, и документы можно разложить и сидеть удобно. Все мобильные конструкции ен люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на охлаждающей подставке.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. у Вас стандартный рабочий просто стол, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подставка на пузе, а пузо на диване?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на диване тоже)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно на диване - ноут на диване рядом, на коленях, на спец.подставке подставка Икея - самая простая.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за ним больше лежу)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как столик для завтрака, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету ноута, потому что неудобно на нем работать Да и вменяемые конфигурации кусаются по цене.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное не держать долго (дольше пары минут) в работающем состоянии на одеялах, диванах, подушках, мягких стульях Низ и бока должны иметь доступ воздуха. Если внутренние детали не получают воздух, быстрее выйдет процессор из строя, признаки - сильно гркеется корпус, зависает и перезагружается комп после некоторого времени работы, при достаточно длительной работе после включения. Сразу ноут в чистку, а то менять запчасти дороже выйдет.То же самое бывает и при наличии дома собачек-кошечек, забиваются воздуховоды шерстью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на своём, ноутбукном столике, сделанном по моему проекту () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пара минут некритично, а мне дети летом в жару какой-то "северный мост" ноуту спалили на диване .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение