Где у вас стоит ноутбук?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не смогу я в туалете работать по пару часов на 19 дюймах)) Опа онемеет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А везде таскать -это где? Ну в кресле посидеть, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а у такой штуки "суставы" не расшатываются? Не складывается он потом как сам хочет?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не падає??? З такої підковки! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что можно делать в туалете пару часов??? ))))))) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це ви як в анекдоті про того, що годинник під ліхтарем шукав))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу...диван/кресло/постель, кухня, ванна, улица/балкон, домовые собрания (ага, я туда с буком могу пойти -мне нудно три часа сидеть) )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я говорю - что там можно делать, если работать надо?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домовые собрания 3 часа? Ого)) Эх, нет у меня никакого балкона) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отой другий столичок... він такий височенький, як звичайний? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расштываются, т.к. они раскладываются не сами по себе, там нужно сбоку еще типа кнопки нажать и удерживать, пока ножки расскладываешь. Достаточно устойчивая штука.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. но это уже славатебегоссподи поменьше и пореже, а раньше был рекорд с 18 до 22-30 но это дом был еще совсем новый и было что решать, хотя, вот смешно, но в доме всего 7 квартир, а заседаем, как буд-то комплекс аффигенный какой....Я потом поумнела и стала приходить попозже, извиниться за задержку в пробке/на работе, тихонько спросить что я пропустила, понять что ничего, засесть к стене спиной и ..резаться в карты, при этом деля вид, что записываю важные моменты ))))Потом меня сосед раскусил и теперь...мы вдвоем сидим с ноутами и режемся в карты ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас точно такие же :) . Я подушкой пользуюсь, а муж тем столиком. Не падает с него, даже если угол наклонить. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у вас научный домовой подход)) Что-то типа ОСББ? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не падает? За счет чего? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у нас наподобие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. постель - карма ноутбуковская?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у стола поверность не гладкая, а у ноута ножки резиновые есть () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семен Семеныч! Пойду у своего ножки поищу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не все очень занудно ((( хотя вопросы поднимаются важные.ЗЫ. это не в Укране, поэтому что такое ОСББ (одна сидящая бабка брякнула - паардон...иначе не расшифрую) не знаю. Но тут какждый дом принадлежит каждому владельцу квартиры прапорционально величине квартиры. Например, парковка под домом(некая гипотетическая часть) принадлежит всем владельцам как и газоны, деревья и т.д. Так же и общие ...ммм.. просторы в доме (лестницы, терассы) пропорциональна долям. Например, у нас под домом есть лужайка, так вот чтоб ее никто не купил, не взял в аренду на туеву кучу лет или еще чего, то мы, жильцы, решили ее взять в аренду на 200 лет сами, вот на собраниях и решается, голосуется, пишется и т.д. Теоретически могу на ней летом валяться и никто меня не сгонит, даже если голая ггг))))короче ну-до-та.А! ну и скандалим, че уж там..куда ж без этого, но очнь интелегентно...могут и в жопу, пардон, послать, но при этом лучезарно улыбаясь и искренне желая добраться туда ( в жопу) без приключений.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не совсем ножки, но плоские лапки :) () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, поняла! Просто не обращала внимания, есть ли такое у моего) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 200 лет! Романтика)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение