Где у вас стоит ноутбук?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где у вас стоит ноутбук? На обычном столе? На коленях, на кровати? Если работаете в основном на нем. Компьютерный стол неудобно, там выдвигашки не нужны. http://www.kidstaff.com.ua/tema-3022000.html - вот такая штука есть у кого-то? Вроде мобильная, но не хлипкая ли? Кто-то видел вживую?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на туалетном в спальне, на диване в гост-й (где ночь застанет, короче) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Где ночь застанет" - это хорошо))Т.е. спец. стола у вас под него нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть разные штуковины. Муж постоянно меняет положение. Такого плана тоже есть, только попроще. Использует. Сидит на фитбольном мяче за ним. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще попроще? А удобно? Рука не "висит"? Ноут стоит нормально, не хлипкая конструкция? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тк я редко за столом с ним сижу, чаще на пузе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой столик...Суперский. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, хлипковатое, конечно, в сравнении с обычным столом. но для ноута вполне нормально.Локти свисают и от этого идет нагрузка именно на спину. но муж за ним долго и не сидит. Стол у нас для разнообразия.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже так. Но есть и раздвижная металлическая подставка под ноутбук - аналогично столикам, чтоб в кровати завтракать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не устаете за ним сидеть? Меня больше всего теоретически напрягают висящие локти [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас подобная есть. там еще высота ножек и угол наклона регулируется. У меня спец. "подушка" имеется - внизу мягкая. сверху твердая. У нас никто на коленях/пузе не держит. чтоб не перегревался ноут. Да и ток проводит.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ноге ожог от батареи((( вот тоже думаю над покупкой столика батарею заменила, пока обхожусь подушкой - кладу ее на живот, сверху ставлю ноут[+sign]Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на "быльце" от кровати [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на коленях, зимой греюсь так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где попало. специальных приспособлений нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда туалете, дадада)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще сказать где он НЕ стоит...... ИМХО, я бы такой на брала. лучше подставка специальная под ноут что бы удобно было его везде таскать и он не грелся в постели, допустим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня четыре столика разных, в зависимости от положения.На столе - подставка как пюпитр, с двумя вентиляторами, на коленях - такой столик как поднос, с подушкой снизу, удобно (в кресел если сидеть), места для мышки хвататет. И вот такой еще есть: http://www.lyubimka.com.ua/product_details.php?category_id=165&item_id=5782 - тоже удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у нас точно такой же. Самый ходовой () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на животе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, но периодически задумываюсь, не очень ли это вредно для детородной системы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже всех родила, кого хотела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подлокотниках кресла и дивана - если на коленях, жарко, отдает тепло есть специальная приставка, но неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие столики у меня не приживаются почему-то ))) В итоге ноут или на коленях, или между животом и коленями висит, когда я сижу скрючившись, как макака; или стоит на диване, а я лежу на животе; или на столе, что бывает довольно редко )))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой не поместится)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение