И у меня болит :((( Левая часть лба, глаз запух, страшно :(

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да + Опасно тем, что мозг рядом. И может быть без насморка. Боль очень сильная. Поэтому лучше бы вам выяснить поскорее, что с вами, а не ждать понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствуется давление в обласни носа, а в р-не левой брови пульсирцюще-ноюще-давящая боль [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно... без шапки уже хожу, потому что тепло. но ветер есть. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. может быть гайморит без заложенного носа. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без страховки не безкоштовно, але якщо викликати швидку то приiде потрiбний менi лiкар чи просто терапевт? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня боль не очень сильная после спазмалгона. а до него была тоже не острая,но сложно было смотреть,читать отечности тоже практически нет уже, просто чувствую лоб сильно, как бы давление там... от носа и до виска[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратиться к врачу утром будет эффективнее и дешевле, потому что дома никто риноскопию или рентген не сделает... у меня есть спрей Назонекс. может, пшикнуть и ложиться спать, а утром к врачу? утро вечера мудренее...или за ночь может стать сильно хуже???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть фронтит. .лучше не ждать.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки! :( У мужа случилось позавчера то же самое, только челюсть. Заболела сначала слегка, левая сторона, потом сильно-сильно. +T 38. Ездил с госпиталь, сделали рентген. Ничего. Лор только в пн. А в пятницу его скрутило, ужас, глаз опухает, левая сторона опухла. Ни говорить, ни есть не мог.. Повезла его по клиникам. Лора так и не нашли. На обезболивающих ждет понедельника. Но, кажется начали спадать и боли и опухоль. И так и не знаем что это было.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, умоляю, кто-нибудь, скажите толком, что такого страшного может случиться за одну ночь? напугайте меня, что ли... муж настаивает на понедельнике :((( типа на выходных врачей нету, только дежурный. ну мне нужно его убедить, или психануть не по детски :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 У меня был гайморит без забитых пазух, давал боли на здоровый зуб. Я оббегала всех стоматологов, сделала кучу рентгенов, поставила всех на уши, пока одна не догадалась, что это гайморит. Синупрет помог.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа как раз на это похоже... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем в хирургию в дежурному врачу. рентген там есть. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам -пусть все будет хорошо и неопасно! )) отпишитесь потом,как сможете, плииз! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть вполне такое при гайморите Болит именно лицо со стороны пазухи, может идти вверх, на глаз, может вниз, на челюсть, со стороны пазухи, в который идет процесс.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи. отпишитесь, что там с вами. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, правильно! отпишитесь потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте! Пусть все будет хорошо! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на фронтит. Может быть и без насморка (+) У моего мужа когда был, то над бровью прям "рог" вырастал. и болело там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гайморит и фронтит приехали, нас по жалобам отправили к невропатологу, хоть я и настаивала на ЛОРе и рентгене. В итоге невропатолог сказала то же, что и я, направила на рентген. Рентгенолога нет на выходных, но девочка-лаборант сказала, что это гайморит и фронтит, не сильно запущенный. Сказала что Синуфорте ей хорошо помогает.Врач невропатолог сказала, что таки да - двусторонний даже гайморит, но что у них в больнице ЛОРы не компетентны в таких вопросах, сказала куда ехать в понедельник. Но мы все-таки зашли в ЛОР отделение, не хотелось ждать понедельника на пороховой бочке. ЛОР сказал, что ничего особенного там нет, очень очень маленький гайморит, только только начался, что он видит зажатый нерв, и возможно боль из-за этого. Назначил Синуфорте, Назеилин, Синупрет, от боли вместо Нимесила, который мой желудок не переносит, Аксен форте. Сказал все это принимать 10 дней, а если не поможет, то к неврологу. Странно, но Синуфорте назначил три раза в день 0_0. Это он наверно пошутил :)В понедельник еще поеду к рентгенологу, чтобы описал снимок. Так что спасибо вам всем огромное, что напугали меня и практически заставили поехать!!! Денег, конечно, потратили много, но главное - чтобы на этом все и закончилось![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я за этот диагноз(-) [+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так снимок сделали? выздоравливайте там. и забывайте теперь о походах в одной кофточке зимой, вам отныне переохлаждаться вредно.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, снимок сделали, но небыло на месте рентгенолога - врача, который делает описание. была только лаборант, которая меня правильно уложила и сделала снимок. да уж, раздеваться больше не буду :((( за деньги, потраченые вчера, можно было купить простенькое пальтишко...вчера ночью впрыснула я синуфорте, и никакого эффекта... в общем, это плохо, что у меня нет выделений, оно там все сидит и не выходит :( таки придется три раза в день впрыскивать :( с утра немного опухлость век есть, и голова побаливает :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доктор, но принедавно перенесенном гайморите+ Имела те же симптомы. А лечение подобно вашему, но только Синупрет форте от Бионорики, 3р вдень, а не синуфорте .Ну и циннабсин хорошая штука.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доктор, но принедавно перенесенном гайморите+ Имела те же симптомы. А лечение подобно вашему, но только Синупрет форте от Бионорики, 3р вдень, а не синуфорте .Ну и циннабсин хорошая штука.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение