И у меня болит :((( Левая часть лба, глаз запух, страшно :(

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня месяц назад такое было. Посетила лора, сделала снимок - + ни гайморита, ни фронтита, чистые пазухи. Лор назначила нимесил, день попила, все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, была я сегодня у ЛОРа, другого, хорошего, которого мне посоветовали, в хорошей больнице, задорого...Очень приятный, русскоговорящий врач, располагает к себе, НО прием длился 5 минут, мне было сказано, что нет никакого гаморита (!), так, легкий синусит, который не может давать боли. Сказал, мне к неврологу, если за пару дней не полегчает.Назначил Медрол, Омепразол, Нозейлин, Синупрет. Синуфрте сказал выбросить и никогда не использовать. Аргументация - он испробован только в Грузии и Украине, во всем мире такого не знают, ему не стоит доверять, у него куча побочек.Сказал, в пазухах вообще ничего нет. И боль дает только гнойный гайморит. А у меня такового на рентгене нету.Я расстроилась... не знаю, мне бы диагноз, да волшебную таблЭточку... А так... еще кучу денег на невролога, а там... у них все так относительно, абстрактно и долго :( Еще и дурным можно стать от их лечения :(((В общем, я в расстроенных чувствах, башка трещит ,на работу не пошла... хочется спать, но через час пойду ребенка из садика забирать - нет смысла...Меня еще вот что волнует: что оно такое, этот Медрол? Кто что слышал? Читаю-читаю в тырнете, ничего понять не могу... это, по ходу, уже из неврологии "привет"...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно: ничего у вас нет, но пять видов лекарств пропейте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше писала+ что у меня такое же было недавно. Два пакетика нимесила все сняли. Лор тоже говорила, что если нимесил за 3 дня не поможет, то к невропатологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже проявляется воспаление тройничного нерва и глаз болит и пол лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Нимесил именно лечит? Не только боль снимает? Я его очень плохо переношу :( когда удаляла зуб мудрости, пила Нимасил три дя, потом с ЖКТ месяц мучалась :( Вместо Нимесила мне врач назначил Аксен Форте. Но я пока не пила, терплю боль пока могу, за поджелудочную свою переживаю... Но если от этих препаратов есть и другой эффект кроме обезбаливания - то это меняет дело.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо воно таке? мне больно сосредатачивать зрение, читать... хочется закрыть глаза... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем вам медрол??? это гормон... Его так просто не назначают. Не пейте его.вам бы хорошего невролога...Пропейте что-то из нестероидных противовоспалительных типа нимесила. Без них вам точно не обойтись и хорошо бы витамины группы В типа нейровитана.Омез тоже не к чему - он идет в паре с медролом.Когда будете пить НПВ, обязательно после еды, так как бьют по желудку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вам сказал врач - к неврологу. возможно вас продуло просто, воспаление лицевого или еще какого-то нерва. не паникуйте. это снимается курсом уколов, пусть невролог назначит. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимесил - противовоспалительное. тем не менее, постарайтесь не заниматься форумолечением. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимесил снимает воспаление плохо, конечно, что у вас проблемы с жкт. я тоже его пью в редких случаях, когда невмоготу. Пью после овсяной каши + завариваю семя льна. Пью его после немисила. А на ночь пью таблетку де-нола, чтобы защитить слизистую желудка. Можно попросить уколы вместо таблеток. И запомните, что головной убор - теперь ваш лучший друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я сразу об этом подумала, симптомы, как при фронтите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( не хочу уколы :((( только недавно от спины невролог назначал, месяца два попа болела - любимый муж колол :) Почитала инструкцию к Аксен Форт - он тоже Нестероидные противовоспалительные средство. Попью пока его. Посмотрим, как он влияет на ЖКТ. Может, кто-что о нем слышал? Просто точно знаю, что от Нимесила будет мне горе :([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Аквамарис оправдан? Или можно самой сделать раствор соляной и из шприца промывать? Дорого мне :((( Но если разница принципиальна- тогда куплю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспаляется нерв, вещь неприятная, но если не лечить, то станет хроникой, в курсах лечения всегда витамины B, мовалис или другие не стероидные противовоспалительные, мазюки, ну и др.[+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю, Тобрадекс и Тобрекс - по сути одно и то же. У меня Тобрекс дома есть, пойдет? Оно и то, и то - для глаз... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а что будет от той дозы, что он мне назначил - 2 дня по 1 таблетке 16 мг. и все. только 2 дня. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли кто чего не хочет... спросите врача, может можно что-то перорально. но не экспериментируйте сами, я вас умоляю... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю пока попринимать то, что мне назначил ЛОР, как раз скоро будет у меня уже страховка, а тогда к неврологу. или к нему тоже срочно бежать? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от такого короткого приема ничего не будет, снимет воспаление. теперь вспоминаю, что перед лечением моего плечевого сустава ортопед мне делал гормональный укол в плечо.Только учтите, что гормоны пьются утром, лучше до 8 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тобрадексе есть дексометазон, он снимает отек Моему ребенку лор часто глазные капли в нос назначает (дексону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот, я ж думаю, что просто так он бы мне его неназначал... как же я устала анализировать этих доХтУров, перепроверять каждое их назначение и самой корректировать схему лечения :( Хочется перестать быть мнительной, научиться доверять, а главное - чтобы потом не разгребать последствия такого всецелого доверия :((((Значит, Медрол пить по утрам... натощак? за сколько до еды? или после еды? я просыпаюсь в 6:30, кушаю в 7:45 где-то.А Омепразол? Его как лучше? Он мне его назначил на три дня, но я купила упаковку, потому что он стоит копейки и его не делят. Его не пить дольше трех дней?Синупрет я пью сразу после еды, правильно?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины В :((( колола осенью, болючие, больше не выдержу, я так от них орала, что переходила на ультразвук :((( можно их не в уколах?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, постараюсь... пока буду делать то, что назначил ЛОР + промывать по схеме, которой поделилась kolona [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медрол я пила после еды чем раньше утром, тем лучше...Омез пейте, как назначали, хотя не думаю, чтобы медрол вам за два дня сильно увеличил кислотность. Синупрет после еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение