Когда не хочется жить

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на улицу не могу - плохие мысли пошла читать про чебурашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нехорошо. Иду к врачу скоро , согласна принимать антидепрессанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я боюсь на них подсаживаться хотя сама уже не справляюсь...Я просто понимаю, что антидепрессанты для меня все равно временное решение - при отмене все вернется, а сидеть на них постоянно тоже вроде не выход. Не знаю, что делать. Пока просто тяну лямку...сколько выдержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому идете? есть какой-то конкретный врач на примете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если переключиться на что-то + совсем другое в своем сознании. Отставить свои мысли, переживания, и занять мозг ну, например, помощью кому-либо постороннему и совсем чужому, но тому, кто в этом так нуждается??? Вот прямо завтра с утра, а? Может, этот кто-то ждет именно Вас? Оглянитесь вокруг - скольким МОЖНО помочь? Это может стать Вашим смыслом в данный период жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, к невропатологу? Серйозно. Пропишет поддерживающую терапию для мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... почему Вы так считаете, что все вернется? Тому есть объективные причины? Какая-то+ невосполнимая утрата, горе, беда?Или просто не видите смысла?Вы же женщина. И это просто слабость. Если это у Вас болезнь - идите к врачу. Начните сами разбираться в причинах, не зацикливайтесь на них. Как только начнете думать о плохом, начинайте переключаться на другое. Заставляйте себя. Легко не будет, работайте над собой. Ищите позитив. Держитесь, говорите, общайтесь с нами. Не уходите в себя. Не вините себя.Смените прическу, купите новую помаду, туфли на шпильке.[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подерживающая терапия- это что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немножко попробую вас поддержать: Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.…Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.…Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.…Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.Но наряду с этим, все таки нужно показаться врачу. Потому что это может быть депрессия, а ее нужно лечить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и при отмене таблеток - сложившиеся обстоятельства останутся на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сейчас помогаю очень многим а ночью накрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об отвлеченном: вы где живете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те же антидепрессанты они ситуацию не изменят и сидеть на них всю жизнь желания нет.Ищу другие зацепки за жизнь. Не в виде таблеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом несложно догадаться, а точнее?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не хочу светиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну напишите в личку, если хотите. я вам отвлечение посоветую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личка показывает ник а здесь можно? Живу *прочитано*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, н езнаю даже теперь как и предлагать)) далековато от меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Помогая другим, обретаешь сам наверное, повторюсь, живите для других. Если сейчас тяжелый период , то поддержка, которую Вы можете оказать, тому кто в ней сейчас нуждается, даст Вам ощущение собственной значимости, пусть даже для чужого человека. Давайте распоряжаться даром жизни во благо. Если в настоящее время Вам Ваша жизнь чудом не кажется, пусть это время бескорыстно будет посвящено тому, кому нужна помощь - тогда Ваша жизнь будет чудом для него. У каждого свое предназначение. Надо жить и дарить тепло, тогда от этого тепла сможете погреться и Вы.Ну, и + поддержка толкового специалиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя бы напишите, что это был за вариант может натолкнет меня на какую-то другую идею. Или найду что-то подобное рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала пригласила бы вас на уборку снега)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на том пока и держусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы в горе, то не дайте ему победить Вас. Да, ночь - это самое темное время суток. Но она бывает перед рассветом) И рассвет будет в Вашей жизни. Только нужно верить. Может, просто сцепить зубы и ждать? И по крупицам собирать позитив, и цепляться за любую возможность света и искать его. Физкультура, медитации, книги, искусство. Где-то обязательно должна быть ниточка, которая поможет вам выйти из черного лабиринта. Очень желаю Вам удачи. [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцепила и жду не всегда получается. вчера думала, что всеспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение