Когда не хочется жить

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

. Перестать гневить. Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто переждать и помнить, что все проходит, пройдет и это... ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вопреки [+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафіга шукати стимул? поміняйте ракурс+ все одно рано чи пізно помрете, то смисл ускоряти природній хід подій? ваші два на два метри ніде од вас не дінуться...от і живіть собі потихеньку, однаково погано весь час не буває, рано чи пізно стане трошки краще, а потім може й ще краще, ага?[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько нужно времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь тянуть время. Это невыносимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я радуюсь, когда становится плохо но не забирают меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мысли до действия - один шаг, сделайте его, пообщайтес с хорошим специалистом, и все наладится() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вере. грех это большой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошо подтягивает, но читать внимательно: Храни меня от злых мыслей. Храни меня вдали от тьмы отчаяния. Во времена, когда мои силы на исходе, зажги во мраке огонь, который сохранит меня.Дай мне силы, чтобы каждая моя мысль была доброй и чистой. Дай мне силы, чтобы каждое мое действие было во благо других. Дай мне силы, чтобы быть уверенным в моих мыслях, которые укрепят разум.Я Хозяин своей Судьбы. Я думаю сегодня, и я уже в завтра. Поэтому дай мне силы избежать злых мыслей. Дай мне силы избежать любых мыслей, которые могут повредить другим. Дай моему духу возвыситься во мне, чтобы я мог успешно выполнить задачи, стоящие передо мной.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите все части фильма Пила, там многие жить не хотели, а когда умирали, то, оказывается, хотели.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прочла это у Марининой, много лет назад. даже не помню названия книги...перепечатала и сохранила...мне очень помогло... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не хочется жить зайти на форум помощи больным детям больным неизлечими заболеваниями и прочесть, как они и их родители боряться. И подумать. что стыдно не хотеть жить в вашей ситуации, когда вы здоровы, надеюсь. И помочь тому, кому еще хуже. И если самому нельзя справиться с ситуацией, то надо и дти к врачу за помощью. И странно, чо автор причину не указывает, обычно люди хотят выговориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы не было стимула умирать А так депрессия - природный механизм пережидания неблагоприятной ситуации.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде. Просто представить, что вы уже умерли пофанатзируйте. Иногда очень занимательно. Что больше вы никогда не увидите солнца и детского смеха, что ваша мать, отец, брат, дочь, сын, будут рыдать и содрогаться на вашей могиле. Что ваши дети не покажут вам свои свадебные фотографии и им некому будет помочь, пожалеть, посочувствовать, принять их, подарить им тепло. Что ваша мать станет еще более старой, когда поймет, что она пережила своего ребенка и вся ее оставшаяся жизнь - это ожидание смерти. Что кто-то лежит сейчас в коме или с лейкозом и понимает, что умрет, а очень очень очень хочется жить. О том, что вы готовы отдать дар просто так, потому что пока не видите выхода. И в конце концов вы таки умрете. Какой-то своей частью. А остальная восстановится и будет жить. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу смысла в "выговориться" - это ничего не поменяет.И есть люди, которые не кричат на весь мир. Я понимаю, что многим здесь интересно почитать и смачно обсудить чужое горе. Но это мое личное дело.Когда не хочется жить - нет никакого "стыдно". Не хочется вообще ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за понимание. пережидаю... Стимулы стараюсь отбрасывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень многое из перечисленного вами уже произошло. Не могу дочитать до конца. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не живите для себя, живите для других, может быть им Ваша жизнь сейчас важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите со мной - совсем плохо о чем-нибудь отвлеченном. Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в тему о Чебурашке. Или просто почитайте что-нибудь, или на улицу выходите - минут 20 по воздуху и спать. Все пройдет и будет хорошо. Главное - верить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение