Когда не хочется жить

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда не хочется жить Где найти стимул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, Вы это бросьте.. Не хочется...НАДО! Всегда есть для кого. И для себя в первую очередь. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не хочется? [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам вас найдет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проходит всё, пройдёт и это. Сейчас просто живите, дышите. Должно пройти время. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займитесь спортом: отвлекает, улучшает настроение, и попа красивая бонусом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите стимул, очень Вас прошу! а то я от таких же мыслей чуть ласты не склеила прошлой осенью практически на ровном месте, чуть не умерла, почти клиническая смерть... и верите, я в том состоянии радовалась, что это конец :(((но потом повилось новое дыхание, жажда жить и наслаждаться жизнью . Отганяйте от себя такие мысли!!! Ищите позитив! Он всегда есть, просто мы не всегда в силах его заметить... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У психотерапевта() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык тут жеж он! Рядом с вами. Вернее в вас.+ Знаю одну особу, которй по молодости переодически не хотелось жить. То таблетки со скорой, то вотка литрами, то мужики все подряд пользовались, то неврология, то еще что... Итог: встретила наконец ЕГО. Родила ребенка. И жить теперь хочется. Вот только здоровье по молодости растеряла. По теме: вам жизнь дала передышку. Используйте ее! Есть время подумать о жизни, переоценить то что есть, помечтать о том что будет, заняться собой. От плохих мыслей очень помогает тренажерный зал. А когда летом, подкачанная, разденетесь до юбочек-топиков -- то вдвойне получите удовольствие. Вот правда, когда еще будет такое время, которое можно посвятить себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дело в мужчине, поверьте, оно не стоит того() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я не ел три дня!" - "???... Надо себя заставлять!!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы больны чем-то? Или болен Ваш близкий человек? Может, не дай Бог кто-то умер или на грани? Что случилось?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не хочется жить нужно вспоминать о тех, кто хочет - но не может кто смертельно болен, но карабкается изо всех сил. Не гневите Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда захочешь уйти из жизни, уходи. Только не из своей. В своей будет ещё много счастливых моментов. Уйди из жизни тех людей, с которыми тебе плохо!!! ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причина "не хочется жить" есть? или так, от нефиг делать? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все страдания и испытания, жизнь даёт не просто так!!! Пройдёт время и ты будешь вознограждён!!! Наберись терпения!! Всё будет ОК!! Проверено!!! ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо. потом и стимул подтянется когда думать про него забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, добре, що перечитала відповіді, перед тим як таке саме бовкнути)автор, бігом марш на психотерапію[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вам уже не хочеться узнать, чем все это закончится????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать себе время и поискать помощь если хотите обращайтесь в онлайн консультации ко мне[+sign]я не могу спасти мир, но могу протянуть руку тем кто рядомАнтонина Слонь, гуманистический психотерапевт. ссылка на мои консультации, на фб, почта и телефон - в профиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь это у Вас временное, это такой ужас когда уходят добровольно из жизни, это кошмар.... не надо, можно обратиться к психотерапевту, психологу... а стимул - в Вас внутри прежде всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте о тех,кто вас любит и для кого ваш уход станет невыносимой трагедией. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение