В продолжение темы - открытия на ликаре. Только не издеваться:)))))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как, вы не пользуетесь прокладками для воротничков и манжет? ;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы. а оне не вываливаются? не создают доп. обьема подмыхами? не обижайтесь но я ржу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот, наверное, хороший, а еще "Максим" хвалят, вобщем, мне эта придумка человечества нравится больше, чем ежедневные клеить :)) а, еще Малышева предлагала уколы ботокса в область подмышек, вроде убирает потоотделение и не вредно %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз... ничего особо обтягивающего не ношу, может поэтому.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его я точно не понимаю,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА171, ещё раз спасибо вчера купила в Ватсоне, довольная как слон, стоят до 15 грн. Пока не пробовала, жалко так просто использовать. В упаковке 10 шт., каждая пара упакована в отдельный пакетик. Спасибо за открытие. Кстати, я тоже, уже очень долго пользуюсь именно мужским дезиком, намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, не понимаете? А что, пардон, с седлом между ног лучше? Я уже почти год юзаю и всех сестер и подруг подсадила, они меня теперь каждый месяц звонят и благодарят. Ни одного нарекания я не слышала.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне мама на школьную форму пришивала:) дезиков тогда не было, вот и пришивались они каждый день новые () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Нееет. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо. Пойду тоже искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я когда-то пыталась из ежедневных прокладок вырезать - не деражались но то котекс или шото типа того было - не деражались иногда и там где надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за драй драй не знаю как на счет вредности, но летом очень хорош. И да, первые несколько раз тоже было раздражение, но перетерпела и потом все стало ок. Но все условия его использования нужно соблюдать, конечно. А сейчас зимой кристалл мне подходит. Но для аллергиков и кому дезики не подходят эти прокладки могут быть выходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение