В продолжение темы - открытия на ликаре. Только не издеваться:)))))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а шо линзы - это тоже смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как их лепить? На двусторонний скотч?))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это открытие для меня [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липкой стороной на одежду. Кстати, уже опробовала. Прокладки тоненькие Лидия. К свитеру хорошо клеятся, незаметны. :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо , прокладки- смешно???? ( на всяк случай для вас : пользую и то , и другое ...ну, и линзы и прокладки...)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мункап забыли!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлое лето впервые в жизни прожила с сухими подмышками :) узнала про средство на форуме, здесь, плюс потом моя мастер маникюра тоже восхваляла: дезодоранты Драй-драй и Одабан. 1 раз в 2-3 дня на ночь мазюкаешь и класс - днем сухо, любимые кофтюлечки сухие и без неотстирываемых пятен. + под вечернее платье, любую дорогую вещь. зимой пользуюсь обычным дезиком, но на лето те просто класс, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) разве что не белая:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от драй-драя такой зуд был-это ахтунг!!! и все красное...но наверное помогает, не спорю....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком хоть отделе искать?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одабан лучше в этом плане, плюс он брызгает, а от драй-драя у меня тоже немного зудело, но 1 раз перетерпела, (там же важно на чистую сухую и не только что выбритую кожу), а на утро помазала увл. кремом подмышки, чтобы снять раздражение, и все, красота. но вообще мне одабан больше понра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посльзуюсь мужским дезиком и всё хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я на любую пробовала..даже на трехдневную:) зуд такой, что хочется подмышки разодрать..перетерпеть нереально..видимо инд. реакция, хотя аллергиями вроде не страдаю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... натуральні прокладки з крильцями, ге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно! Я думала к телу клеить))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он не вредный? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (() [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руки никак не доходили сказать спасибо доброму человеку, который тут это посоветовал я беру дискрит, т.к. они самые тонкие, хорошо клеются. Это один из самых полезных советов[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а автор пишет о спец штуках а я о том, что тут посоветовали обычные ежедневки брать. очень помогает[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Эуцерин, пришла я за драем в аптеку, а меня уговорили на такой http://kosmetichka.livejournal.com/15245783.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете разные мнения, производитель уверяет, что нет, отзывов в инете тоже много, например, http://sharmwoman.ru/antipersperant-odaban-moi-otzyvy.htmlя считаю, что не вреден, поэтому спокойно пользуюсь. точнее, понятно, что не вредно самосваренное мыло + вода, а жить вообще вредно, поэтому наплевать)) зато сухие подмышки. и главное, потом со временем в общем потоотделение снизилось существенно. вот зимой я им не пользуюсь, мажу немножечко гелевого дезика на всякий случай, чтоб только запах не появился, а подмышки и так сухие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, не перепутать - что куда :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я там пропустила, теперь вот тоже - открытие века. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение