В продолжение темы - открытия на ликаре. Только не издеваться:)))))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я еще лет 6 назад для экстремальных случаев лепила подмышками обычные ежедневные прокладки. но они не очень удобны, т.к. как раз узкие и очень мало впитыают.Спасибо за инфу, обязательно посмотрю ! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубашка на неделю...А с воротником как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки,пожалуйста, не переводите тему в грязь в других местах, + удельный вес пота каждого, т.е хватит на 7 или на 14 дней,на каком виде ткани как держится, вызывает аллергию или нет, потеет ли еще что то у моего сына, кроме подмышек.Тема просто поделиться, без рекламы производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения за вопрос, а эти прокладки впитавшие пот разве не пахнут..? Потому как с одной стороны стирать вещь реже - это классно, но ходить по офису с потным амбре тоже не хочется..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пахнут, но у меня лично на 7-9 день, при том, что сама я из оочень потливых. С гаренье 72 часа защиты летом брала смену одежды в офис. Все ж индивидуально. Пробуйте, держите запасные пару в сумке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поговорить:))) Спасибо что поделились, даже не догадывалась о таком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще ж дело не в экономии прокладок, а в не застировании одежды и этих бесконечных глажек и убивание от стирок трикотажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже отлаженная процедура - в особо напряженные дни каждые 30-40 минут в туалет выхожу, и влажными салфетками или мокрым полотенцем подмышки протираю, ткань одежды пропитываться не успевает, потому как регулярно это делаю..) Вот задумываюсь - может можно без этого ритуала обойтись..? надо будет попробовать..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо. из ответов выше я поняла что они не одноразовые? ну в смысле если я сегодня прилепила и не потела - можно ж оставить на завтра?пойду в понедельник в Ватсонс на разведку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего в грязь? может и за воротник посоветуют, т.к. с подмышками проблем нет, а с воротником есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое давно собиралась купить. для меня самое критичное - даже не день на рабочте, а транспорт, в котором приходится ехать в верхней одежде. Одел свежее, а пкоа доехал до работы - уже вспотел((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдруг подумалась , пришла дама с работы , ловким движением + убрала прокладку из-под мышек, из ......... , протёрла ляжки от Рексоны , сняла парик , вынула линзы, отклеяла ресницы и ногти ,вынула вставную челюсть и стала ждать мужа с работы.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила), называются "En jee". Спасибо еще раз. У меня аптека эта под домом, а я и не знала, что там такая вещь продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это чудо по-англ. называется? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вашей портнихе. Я сама додумалась))) Самые тонкие, очень удобно:))) Посмотрю теперь специальные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Underarm pads for the armpits Так написано на упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю рубашку это вы погорячились. Не только же в подмышках дело, а с воротником что происходит за это время? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение