Как правильно поговорить с будущими соседями?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, и мамашки с колясками и на площадке - туда же. [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю. Мы ходили, спрашивали - как работает жек, тепло ли зимой, что за соседи живут сверху, ну и так далее. А у кого же спрашивать - не у брокера же :) Нас еще и чаем напоили, такие приятные люди, жаль, мы все же не купили в том доме квартиру. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я не обращалась никогда :) И ко мне тоже. Присоединюсь к тем, кто думает, что это таки лучше у бабушек узнавать. Я себе когда-то квартиру на съем так нашла - просто приехав в район и опросив бабушек на улице. Сэкономила на брокере нормально денег ))[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт друзей показал обратное, в новострое мучаются уже 4й год((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура)) спасибо за ответ по теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки отсутствуют как явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вместо тихих алкоголиков вполне может оказаться скопление недавно заматеревших с массой претензий по поводу шума в любое время суток, разборки по месту парковки, захват кладовок (вот наблюдаю триллер в новострое со слов проживающей там знакомой.) и т.д.Везде хватает своих нюансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот такая неразговорчивая. ))) Откуда я знаю, мож то домушники сведения собирают, а тут я со своим языком им ещё и помогу. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тупо звонили в квартиру, представлялись, спрашивали, можно ли задать вопросов ну и дальше по интересующим темам: как топят зимой, как работает жек, кто живет сверху-снизу, какая история квартиры. Ни разу не отказывали, всегда все рассказывали. В одной квартире чаем напоили, в офис еще я ходила расспрашивать - так мне даже смету ремонта показали, какие перекрытия надо менять и т.п.Это только на Ликаре, я смотрю, такой народ хитровжаренный - то автокресло зажали, чтоб народ вперед вас в европу не попал, то нефиг по квартирам шастать... А шо - у брокера расспрашивать, что ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова показать паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам по секрету скажу - я не отличу подделку от настоящего. )))) Но я ж не все, есть те, кто сможет Вам ответить.А ещё про окна скажу (светятся по ночам или нет) - у нас очень часто на выходных светятся до рассвета. Заиграться в настолки можем. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы еще в жек ходили, расспрашивали про историю квартиры [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт, права, пропуск в Вернадского)) тоже мало? А хорошо одетый ребенок не поможет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой дом, у нас под домом никто не сидит и консьержка вас просто не пустит, она передд тем как кого то чужого пустить перезванивает хозяевам квартиры ,в которую они идут ,если никого нет дома - не пускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня - никакие бы не смутили + Я на вопросы людей без паспортов с пропиской, из которой следовало бы, что они - мои соседи, отвечать бы не стала в принципе. Ни на какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально будет. А если люди неадекваты - ну зачем Вам такие соседи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально будет. А если люди неадекваты - ну зачем Вам такие соседи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендуют правильно. Но сделать так, чтобы люди + просто стали с Вами разговаривать - будет стоить Вам много нервов. Особенно если Вы пойдёте по квартирам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила, можно ли обойти соседей, сказали - пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тоже не понимаю, в чем проблема спросить людей о том, как им здесь живется:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор прочитал [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - немного другое. За небольшую денежку и без особых проблем. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сразу помогли. Открытая улыбка творит чудеса. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение