Как правильно поговорить с будущими соседями?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) все соседи милые , пока не переедите....вы думаете , что + эта чудесная женщино , открывшая вам дверь скажет , что громко кричит при оргазьме? или тот милый дядечка сосед так вам и скажет : да , я запойный пьяница , который ссцыт всем на тряпочку перед дверью?милые, милые и наивные покупатели....имхо : надо спрашивать у третих лиц....в идеале те самые бабушки у подъезда ( ну да, где их щаз найти...)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Познакомиться и задать вопросы - вещи разные. Но если бы ко мне пришли со словами - Мы ваши новые соседи. Я б просто сказала - Приятно, живите. Всё, разговор бы на это закончила.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тож такие. Лучше такие, чем почитатели тишины и те, которым сигаретный дым из моей собственной квартиры в "половые щели" задувает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вот конкретики хочу. Спасибо за подсказку про окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, лучше новострой? Мне кажется, что там нет алкоголиков, ни тихих, ни буйных. А еще. кстати, только не смейтесь, почти во всех старых домах живет какой-нибудь сумасшедший. Я просто всю жизнь живу в одном доме, и район хорошо знаю, оно и правда - почти в каждом доме! [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну прям... В ассортименте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, вопросы - образно. Просто посмотреть на людей, познакомиться. Не молча же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас просю) Можно подумать тех, кто в новострое с другой планеты забросили. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострой отпал по причине ожидаемых перфораторов вокруг. Меня волнуют ближайшие квартиры только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ахаха)) ну там контингент конечно другой все-равно))) хотя в каждом новострое же есть процент квартир для бюджетников)) джокеры))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так надеюсь:)))) Сама новострой купила, но не рассчитываю на сознательных соседей, а собираюсь глобально шумоизолироваться!:)[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, обнадежили, а то я совсем поникла духом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож от района зависит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже очень напрягают перфораторы, НО В старых домах ремонты не прекращаются НИКОГДА. Только один закончит - другой начнет, и так бесконечно! Я надеюсь, что в новостроях есть либо периоды передышек, либо просто - как везде. Но ремонты слушать в старых домах - это я Вам гарантирую!![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, бабушек нет, какие еще могут быть варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворник. ЖЕК. У нас точно все всех знают.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль. Это - самая словоохотливая часть населения.+ Ээээ, а мож попробовать к участковому сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум спрошу у соседей снизу, как они относятся к детскому топоту. Заодно и предупрежу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще с автовладельцами и владельцами собак пообщаться. С одними - где машину ставить, с другими - где собаку выгуливать, а там плавно к разговору о соседях перейти...[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Участковый, повторюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение