Осторожно, цыгане!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Теперь их на Позняках наблюдаю. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не только видела, но и однажды участврвала в этом представлении. Эксперимент проводила, в 90х он стоил мне гривен 10....[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки правы Вы отчасти - второе чащ е употребляется в разговорной речи Значениеприверженец индуизма Индусы называют Пищей только плоды и овощи, всё остальное трупоедство. A. Н. Толстой, «Похождения Невзорова, или Ибикус», 1924 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)разг. то же, что индиец; житель Индии Два переводчика, индус и англичанин, разместились по бокам. Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой теленок (1931» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) Индусы узнали ртуть во II—I тысячелетии до н. э. «Что вы знаете и чего не знаете о ртути и её соединениях» // «Химия и жизнь», 1968 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И те кто живет оседло, тоже часто не мороженым торгуют - чаще все таки наркота или еще какая то дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 25 рублей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 20, общественных)) а в прошлом году ноутбук [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было несколько инцидентов с цыганами, один очень прикольный + Идем мы с коллегой Петровичем и видим, что три цыганки обступили приличную тетку и явно ее "крутят", а у тетки уже глаза мутные. Поскольку мы с Петровичем не робкого десятка, и не мелкие, и двинутые на всю голову, мы не сговариваясь кинулись помогать тетке ))) Я с криками "Валя, ... ля, мы там тебя ждем, а ты тут шаро....бишься", а Петрович засветил двум цыганкам тяжеленым портфелем. Схватили тетку и бежать ))) Отошли от цыган, и видим, что тетка явно в тяжелом неадеквате. Отвели в ближайшую кафешку, стали отпаивать чаем. Короче, тетка оказалась американской проповедницей, полковницей Армии Спасения. А еще был случай, на Радужном захожу в маршрутку и боковым зрением вижу, что за мной кидаются две молоденьких цыганки, резко разворачиваюсь, а они уже успели карман на рюкзаке открыть. Начинаю дико орать и бью ближайшую цыганку ногой. Те вылетают из маршрутки, а вся маршрутка тихо-тихо, как неживая, отворачивается и смотрит в окно.Обидно за наш народ. Когда украинскую девушку с ребенком ограбили в Чили и она начала кричать, оказавшиеся рядом мужики моментально поймали и избили грабителя, а тетки в это время успокаивали ее и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! А вы видите и молчите??? Я даже получила "бумеранг" в благодарность, за то, что сказала девушке о сумке. С месяц назад в маршрутке увидела, как парень трется возле девушки (явно карманник) и сумка у нее уже растегнута. Я громко сказала девушке, что сумка растегнута. Парня как волной смыло, кошелек еще не вытащил. Девушка закрыла сумочку, все обошлось. На прошлой неделе возле меня 2 парней что-то пихают друг друга, я стою смотрю, как в гипнозе, даже мыслей не возникло побеспокоиться. И тут сзади меня женщина толкает в плечо и говорит о моей сумке! Ничего не вытащили, но уже раскрыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном, всегда говорю, если вижу, один раз тоже спасла от явного карманника, стоящего рядом. Просто однажды барышня сказала грубо: "А вам не всё равно?" Я аж осеклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может то была его напарница....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Радужном они и сегодня утром были. Толпа, человек 15.(-) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Радужного уже переехали. А по утрам там бывало - ого-го!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же на садах живут и на Серова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение