Осторожно, цыгане!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осторожно, цыгане!!! Уважаемые пассажиры общественного транспорта!Не оставляйте без присмотра свои сумки и карманы!В городе сегодня активизировались цыгане! Прям нашествие какое-то. По 401 маршруту в районе остановок попались на глаза три многочисленных группы цыган. Сегодня утром тоже встретили одну из групп, уже с "уловом" в районе Колибриса. Шли от остановки нам на встречу.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я в 401 езжу)) Буду осторожничать. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Метро на Шулявке тоже видела сегодня. кочует табор...[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

526, 411, 515, 421 - это только те, где оооочень заметно (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и Левый Берег тоже :((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в 415 целая компания их ехала , наверное теже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке я неделю назад видела, но не в метро,а на оставновке 27 тралика. Вообще они там не редкость.Потеплело ж![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но такого массового нашествия я еще не видела... () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу добавить: Будьте осторожны ВСЕГДА!!!! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район НАУ-Индрустриальный, тоже участились случаи. цыган боюсь до ужаса:((() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас их столько на Новобеличах, просто жуть... Живут в лесу рядом, иногда не знаешь, как эту толпу обойти на улице.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((( академгородок - их летом тут был завал...недавно видела что перекочевали на новобеличи...обхожу десятой дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе у двоих сотрудниц практически в один день случилась в маршрутке 2К (Шулявка) неприятность: у одной кошелек вытянули , у другой - телефон. и в одном, и в другом случае около них терлись цигане. Ужас просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему все такого мнения о цыганах- есть же и очень приличные, хорошие люди- выходцы цыганских кровей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. У нас кума (муж крестил девочку) цыганских кровей. Всю жизнь работает, тянет на себе троих детей. У старшего Дауна.В школе у нас была учительница музыки - цыганка. Обычный человек, без всяческих закидонов. Разве что одеждой немного яркой выделялась на фоне учителей в союзные времена.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , к сожалению, только нехорошие истории о циганах слышала. Еще при СССР мою сестричку чуть не развели, тогда как-то часто были такие случаи. Но долгие годы было тихо. И вот опять начались какие-то неприятные ситуации. Но уверена, что среди циган есть хорошие люди ( я просто о них не слышала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть,ессно, но -мало. преимущественно -воры и воришки. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,да!(( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть, просто имеются тут в виду только вот эти кочующие оборванцы, которые обманывают. Дело не в нации, а образе жизни... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти выходцы тоже ходят толпой и карманы людям опустошают? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наблюдала по маршуту 27 тралика в районе Дорогожичей, реально стремно. Входят во все двери и ищут жертву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, потому что цыгане - это не национальность () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть оседлые цыгане, обычные люди - у меня одногруппница была из цыган - все ок, училась хорошо, добровольно пошла педиатром :) + есть кочевые - мне кажется, их образ жизни сам по себе предрасполагает к нарушению закона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Кто предупрежден - тот вооружен. Мне как раз сегодня и на 27, и на 2к ехать. Уухх, а сколько их в Вербное и на Пасху на Стадионной собирается. Правда, там они с букетиками, но детки их ууухх.. Загореленькие :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение