А вот ответьте мне те, кто верит в бумеранги, проклятия и прочую....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чья??? 35 миллионов ее ненавидят?? А мы ее знаем? [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что бумеранги бумерангятся только на верующих в них, а ему, наверно, все эти бумеранги... до золотого унитаза. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг)))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если детей нет, то это уже наказание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова спорить - АзИров :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, в следующей жизни он родится баобабом :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я думала, то он ненавидит те несчастные 35 миллионов :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумала, или Янык или Мыкола Янович. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... он питается нашей нелюбовью, как вампир... И у него свой штат экстрасенсов и бабок, которые без сна и отдыха с него порчи и проклятия снимают и обратно в массы кидают))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него защита стоит :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, девы! Нет ничего страшнее, чем родиться курицей... я на своих в курятнике смотрю - они ж каждый день рожают... во де засада))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему попался поломанный бумеранг. Такие бывают. Как-то малому купила наборчик, там ни один бумеранг не возвращался).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, дети будут жить еще лучше родителей) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца катают? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт уж как минимум))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайский, сцуко) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что наш мир - это сосуществование добра и зла. Одно без другого никак. Зато в другой жизни вам и этим 35 миллионам будет хорошо, а этому одному злодею и его приспешникам плохо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я фигею с подобного бреда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так некоторым личностям нафик они не нужны,вы не в курсе?)а некоторые продают или еще хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда уже петухом :) )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, как вы глубоко в теме :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блажен, кто верует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а иначе жить не хочется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да так рожать можно и каждый день- родила, покудахтала, и побежала по своим делам:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение