А вот ответьте мне те, кто верит в бумеранги, проклятия и прочую....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот по третьему пункту +100() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому яйца для него так опасны. Вспомните Ивано-Франковск, как его чуть яйцом не убили))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теоретически, потому что незаслуженное проклятие не состоится. Но думаю, Вы о другом () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы та самая Мавка или нет? [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, нет))) а какая та?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну та , которая пропала и которую до сих пор все вспоминают и скучают... Или Вы совсем новая Мавка?[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, он человек хороший с тонкою душой? Может, он котят бездомных подкармливает, иконы пишет, играет на виолончели и жертвует детям Африки?И тем самым уравновешивает баланс добра и зла. [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я сама в регу пошла, а там пишут, что такой пользователь не существует. Что это за прикол такой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я удивилась )) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа у него такая. Может именно он и есть"бумеранг" для 35млн. ненавидящих и проклинающих Все привыкли ждать возмездия, но мало кто воспринимает происходящее сейчас, как следствие прошлого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возьмите Сталина-сколько миллионов жизней на его счету?? а дожил до старости , а все потому что он свято верил,что поднял страну из нищеты рабской до мощного государства,а такого без жертв не достичь,где-то читала, что он говорил,что жертвы ему история простит и забудет, а если государство не построит и воину не выиграет- не простит. Кстати и сына своего не пожалел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна с Вами Но я все же верю в бумеранги... А ненависть к даже очень негативным людям необходимо трансформировать в какое-то другое чувство-эмоцию. Ведь ненависть разрушает ненавидящего. И задумалась... Знаю женщину, которая настолько плохо поступает по отношению к другим, что аж страшно. Внешне ее ничего , вроде, не волнует, комфортно ей так. Но если задуматься, какая же она, блин, несчастная, одинокая и никому не нужная и морально глупая. А ведь только такие люди и несут окружающим негатив. Счастливые и самодостаточные никогда не будут делать кому-то гадости и вообще прикасаться к плохому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО, трудно представить, как такой ненавидящий человек иконы пишет и котят подкармливает. Такие обычно просто носят много денег в церковь, уверенные , что тем самым откупаются от грехов. Про тонкую душу Вы, конечно, классно написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже свекровище, если столько миллионов ее знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я постеснялась спросить:) ТА Мавка латиницей прописана была [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная версия [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чём тут ненавись?! + Это банальная словесно-эмоциональная распущенность, трёпом в простонародье называемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая версия :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это не ТА Мавка [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что это Фиртош. Так как он реально соответствует всему вышеописанному. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падаждите, еще не время) Все будет потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы тут голову ломаем.... вот оно что, во всем виноваты китайцы) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сталина любили, тогда была информационная блокада. В России Сталина до сих пор обожают, фильмы снимают, где он - положительный герой. У нас другая ситуация.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение