А вот ответьте мне те, кто верит в бумеранги, проклятия и прочую....

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому по вере его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сразу о нем подумала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное оно все не так напрямую работает Да и при чем тут ненависть? Просто работа у чувака такая. Ну, а выполняет как умеет. Надо же и себя не обидеть за труды такие[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например в Библии можно ответ найти. Вспомнился сразу почему-то псалом 72[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что ненависть людей направленная на него не идёт одним потоком По дороге она рассеивается, а чаще натолкнувшись на препятствие, возвращается к тому, кто её распространяет.Бумеранг это совесть. Именно она и убивает, а не то, что думают окружающие, убивающие самих себя своей ненавистью.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что его это не беспокоит Потому что те поступки, которые осуждают другие, входят в рамки его системы ценностей.Если бы его хоть на секунду начала бы мучать совесть - включилась бы работа кармы на полную катушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю- хуже. думаю, это свекровь :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только если придёт ИГРЕК и отомстит детям ИКСА. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такой человек будет жить долго, да еще и в здравии. потому что не держит в себе, а сливает весь негатив. и так ему легко становится :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как с курильщиками Одни курят, наслаждаются этим, и доживают до 90 лет с папиросой в зубах (была у меня такая соседка, так и померла на кухне где-то между 88 и 93-мя - уже точно не помню, за чешечкой кофе или чая, и пачечкой сигарет), а другие курят, переживают, что курят, и болеют все время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каждый икс найдется игрек))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что он избавлен от чувстсва вины и уверен,что его дело правое()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из вышесказанного многими я поняла, что для того, чтобы быть счастливым нужно задушить в себе совесть. И все будет пучком. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До какого-то момента будет ))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ее душить, вот тогда точно бумеранги полетят обратно Нужно жить по совести. По своей. И судить себя, а не других - по рамках своей совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно,только себя не обманешь,это нужно учесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлый раз тема была с фамилиями - янукович и иже с ними .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то так- "Чувство вины обязательно порождает сценарий наказания, причем без ведома вашего сознания. В соответствии с этим сценарием подсознание приведет вас к расплате. В лучшем случае вы порежетесь, или получите легкие ушибы, или появятся какие-то проблемы. В худшем может быть несчастный случай с тяжелыми последствиями. Вот что делает чувство вины. Оно несет в себе только разрушение, в нем нет ничего полезного и созидательного. Не надо мучить себя угрызениями совести это делу не поможет. Лучше поступать так, чтобы потом не испытывать чувства вины. А коли уж получилось, бессмысленно мучиться понапрасну, никому от этого лучше не станет.... далее по ссылкеhttp://mne-bolno.ucoz.ru/publ/vadim_zeland_o_chuvstve_viny/1-1-0-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое понятие совести. то что вы считаете "ужас-ужас", я могу считать "да, нормально"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не вечер() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, думаю, неверно поняли. Чтоб чужая злость задела, нужно её действительно впитать. А совесть, это другое, это не предрассудки, без неё пучком не будет. Со-весть тесно связана с процессами сознания, осознания. Задушить в себе совесть, равносильно попыткам лишить себя зрения. Ничего не замечать, только кажется спокойнее. На самом деле, куда это состояние доведёт... до первого оврага. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все имеют штатных колдунов, коие ставят защиту ото всего-это первоевторое- вы не знаете как и от чего человек будет умирать или какие еще потрясения его ждут[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если детей нет,кто будет отвечать по вашей теории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение