Как научиться спать 5 часов?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как научиться спать 5 часов? Разоспалась в декрете,чувствую что нужно мне блин аж 10 часов,иначе ползаю и выгляжу ужасно.Но ведь надо работать.Как эти благоухающие красавицы в лифте умудряются столько успевать бодро вставая в 5-6 утра:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пять, а хотя бы 7-8 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 часов спать нездорово. В чем проблема лечь в 10 и встать в 6? не 10, конечно, но и не 5 же Кстати, до полуночи самый полезный сон и вид совсем другой, чем если спишь те же часы? но ложась позже [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем 5? достаточно 6,5 -7)) Дело техники всего лишь и организованности + декрет таки разлагает)))))))))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу, мне даже 8 часов мало 9 - в самый разесли я долго не могу отоспаться - болею очень частода, встаю я в 6 - 6-30, но и ложусь рано, как правило в 22-30 - уже в постели! при том, что я "сова"...[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 это минимум для меня 7-8 часов. 5 часов-это жесть! я бы спала на ходу)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо этому учиться, имхо У меня будильник на 5.20 - все равно ничего не успеваю, и по Вашим словам "ползаю и выгляжу ужасно". Много бы отдала за то, чтобы спать хотя бы 6 часов. "Но ведь надо работать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопуд)))Я в недавнем отпуске в 10 вечера сладко спала, а в 6 утра - бодрый и веселый подъем + ни опухшей рожи, ни теней под зенками)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко. я с детьми в 21.30-22.00 уже сплю, и поднимаюсь в 6.00, чтобы успеть еду на день приготовить, полет нормальный :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ложиться надо раньше. ))) А вообще женщине полезно для красоты спать много. )))Ребёнка в 21.00 уложили. Час на доделывание всех дел и в кровать, в 7 утра подъём. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) а я Халком становлюсь - в зверюгу превращаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 5 конечно маловато, а вот 7 вполне достаточно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зеленеете?)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они детей не рожают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! то от злости, то от усталости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже галлюцинации начинаются от 5-6 часового сна окружающим реально страшно, отправляют поспать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я спала по 6 часов, но привыкла отсыпаться в субботу, иначе никак. Но пользы от этого нет, конечно, т.к. с середины недели уже еле доживаешь до выходных. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос 1 - а с чего вы взяли что благоухающие красавицы в лифте бодро встают в 5 утра? вопрос 2 - оно вам надо?я сплю 6,5-7 часов. и этого очень малодаже если полчаса лишних - уже совсем другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы хотела спать 7-9 (+) увы сплю 5 и просто сама просыпаюсь, даже если есть возможность спать 10. Я патологически не высыпаюсь последний год((( Думаю 7-8 - нормально время.Встаю всегда в 6-45.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже девять мало(Во вчера уснула в восемь и проспала работу на 9 утра(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к маме переехала((( Так что уже не страшно,наоборот,хочется тишины и одиночества)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше учитесь правильно организовывать свой день, чтобы ложиться вовремя () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение