Как научиться спать 5 часов?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о!! надо рецепт запатентовать от страха:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение что после 10 ч сна вы будете более отдохнувшей, обманчиво Вам нужно путем проб и экспериментов определить в какое время вам проще проснуться - иногда 10 минут разницы и это совсем другие ощущения.я. к примеру в 7-30 проснусь уставшей и разбитойа вот в 6-50 - наоборот бодра и весела. хотя да. морально легче КАК БЫ в 7-30, да и на работу мне 5 минут - можно в 7 и не вставать. НО! по ощущениям легче на полчаса раньше. могу даже в 6-50 открыть глаза без будильника. потом повернуться уснуть на 20 минут и. блин. проснуться разбитой.стараюсь лечь не позде 23. хотя 1-2 раза в неделю получается и в 0 и в 1 и в полвторого.считаю что энергия рождает энергию. заставите себя двигаться - появится лишняя энергия в клетках. даже 5 минутная "зарядка" утром и уже чувствуешь себя по другому.ну и немаловажно атмосфера на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. уверенны? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы красавица из лифта автора?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В еде, сне и прочих физиологических проявлениях люди сильно различаются. Кому-то нужно меньше, кому-то больше. Не верю, что отъявленная соня может научиться высыпаться за 5 часов, организм с ускоренным обменом веществ наестся пятью горошинами, а горячий темперамент удовольствуется сексом раз в месяц. Либо прогнуться, ходить голодным и невыспавшимся, научившись контролировать стресс (до поры, до времени), либо менять образ жизни.Я бросила преподавательскую работу, тк не было сил вставать в 6 утра каждый день и тащиться через весь город на пары. Нашла способ работать в свободном графике, раньше 10.00 встреч не назначаю. Ребенка в школу возит папа, я не могу. Не могу и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплю 6-7 часов. Мне мало, но я привыкла [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли автор работает там где я))) и да, красавица, и дети есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))0 а унас так темно в лифте , что и не видно кто там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, я гипотоник, и мне надобно спать минимум 9 часов для здоровья. Нет, я конечно могу спать по 5 часов, и быть при этом хоть и неважно выглядящей, но собранной и работоспособной. Некоторое время. В юности меня так хватило на 2 года подряд. Потом был серьезный срыв здоровья, 3 месяца вообще выпало из жизни, субфебрильная температура и спала целыми днями. Больше так не балуюсь. Сейчас, спустя больше 15 лет, я 2х лет такого режима не выдержу, сейчас мне 3-4 месяцев хватит, чтоб свалиться.[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так, привыкла, ребенок с рождения просыпается в 6-7 утра+ я скорее сова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложитесь раньше:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж в обычной жизни спит максимум 6 часов. Раньше лечь-позже встать просто не может. Но такие, достаточно длительные, периоды (месяца по 1,5-2) чередуются у него с впаданием в спячку, когда может проспать все выходные. Или весь отпуск :) ХОрошо отдохнули мы две недели назад - я на лыжах катаюсь, дети в конюшне почти весь день проводят, а муж с дивана одним глазом в окно глянет, на месте ли дети, - и спит дальше.[+sign]Если меня хвалить - сверну горы, если ругать - сверну шею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб рано прокидатися - раніше лягайте, дітей своїх привчіть не гасати до ночі ..[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти красавицы отсыпаются в выходные до 10, а то и до 11 часов Главное дотянуть до выходных, но я позже 10 стараюсь не ложиться, встаю в 6 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве давление связано с потребностью сна? у меня 110 на 70 максимум, чтобы выспаться 7-8 часов достаточно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. 8 на регулярной основе - маст хев Просто спать надо ложиться с детьми или сразу после них )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложитесь раньше) Меньше семи часов в сутки спать нельзя. Лучше восемь. А мне лучше всего - девять))) Тогда я всех люблю и довольна жизнью. Да, я встаю в 6 30. Но я и ложусь рано)Если я буду спать по 6 часов, угожу в психушку. Оно мне надо?)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать мастер-класс:)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше вообще не спать))))) тогда все деньги заработаете....) не напрягайтесь, просто правильно организуйте свой распорядок. Если организм требует сна - идите спать. Есть люди, которые спят по 5 -6 часов( я таких мужчин знаю), но у них такой организм.Для меня, нпр. встать в 6 - 6.30 - это насилие над организмом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что, я как раз в декрете бегала как лань и цвела как розочка. Все успевала, высыпалась. А с возвращением на работу мечусь-ношусь, дома падаю без сил [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо минимум 7,5-8 часов, и то в выходные отсыпаюсь. Не представляю, как людям может хватать 5-6 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Это вредно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо хорошего. Я сплю очень мало, прекрасно это осознаю. спасаюсь возможностью отоспаться в выходные. Другой выход менять работу. но для меня это не выход:((([+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение