вакансия -просто нет слов

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос: уйдут ли врачи из А при хороших зарплатах и будут ли там места для врачей из Б? Гениальных спецов будут переманывать. Но их не так уж много. А просто хороших врачей и своих будет хватать. Вакансии при хороших условиях и оплате будут крайне редко.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, надо посчитать... Литредактором и затем редактором я работала точно до кризиса, потому что с последней работы я ушла в декрет на 3 года с младшей + а из декрета вышла уже в другую контору медредактором. Кстати, потому что тот журнал закрылся - так что влияние кризиса очевидно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что с учетом специфики работы ни на 1600, ни на 1900 не пойдет туда человек, планирующий жить на свою зарплату ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сидеть дома ))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно спрогнозировать. Боюсь, что на это на все мы через несколько лет сами посмотрим :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше работать на бОльшую зарплату :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили...да, к каждой профессии свои требования, но продавцом можно стать после недели обучения..равно как и в жэке работать - не надо быть семи пядей во лбу, и после колледжа можно идти клерком практически в любую контору, но учиться 7-9 лет, с вложением кучи времени, нервов и денег в учебу - и после этого получать 1500 грн..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то насильно заставлял учиться на врача? Или зарплата врачей - тайна? Или все же не на зарпалату живут, раз столько желающих поступить в мед? () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, нас ставку есть нечего, на две - некогда, а на три - некому. Это у нас в школе любимая поговорка. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то заводила такую тему. Мне именно так и ответили, что каждый получает столько, сколько заслуживает.Разумеется, писали люди, к-е попали в струю. Да-да, именно так.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно онтересуются() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то насильно не давал учиться, до такой степени что человек только на работу кассира и может претендовать..? или зарплата кассира (работника жэка, вахтера, гардеробщицы) - тайна, и люди забивающие на учебу не знают что их может ждать?Да, я только "за" чтобы работники всех профессий получали достойные зарплаты и имели хороший уровень жизни, но равнять (по сложности, дороговизне и длительности получения, стрессам и ответственности) профессии врача и гардеробщицы - уж извините......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а среди кассиров нет людей с высшим образованием? На таможне сидят все поголовно без вышки(одним из условий приема на работу наличике ВО - экономического или юридического)? Можно долго перечислять должности с ВО и аналогичными зарплатами. Вот только [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только они не плачутся, как врачи, а работают. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, я уже близка к третьему))) а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу. Т.е. все работают и молодцы, только врачи плачутся? Ох, как неприятно :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно неприятно от постоянного нытья о низких зарплатах врачей () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот почему ко мне в няни сильно просился педиатр на 4 тыс.гривен на полный день... м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не готова поддерживать разговор в таком тоне. Искренне разочарована, от Вас не ожидала :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое отношение к вымагательству денег врачами, учителями и поборам в школах/садах (при том, что яляюсь главой РК), никогда не скрывала. Это все дело добровольное. И да, нытье о низких зарплатах меня бесит. Не живут они на одну зарплату. Даже если педиатру заплатил 1 человек в день, то в месяц это +1000 грн. А точно платят, не многие, но платят. А есть масса профессий, где кроме низкого оклада ничего нет сверху. При этом ненормированный день, нет больничных, отпуск 2 недели в году и то, на новогодние праздники. Да, я плачу изредка врачам, плачу всегда , если иду по звонку. Но меня протсо бесит неоказание помощи без денег. Когда на скорой, с приемном покое от тебя хотят денег посто за то, что врач к тебе вышел. Знаете, у меня свекр НИКОГДА не брал денег за то, за что получал зарплату. Даже тогда, когда не платили много месяцев зарплату, а нужно было кормить младшего сына-школьника. Он всегда говорил, что он врач, и ОБЯЗАН помогать людям. Он никогда не плакался, хотя было трудно. Не платили зарплату - зарабатывал иглоукалыванием после основной работы. Если вернуться в посту о идеальном враче, то он наверное был идеален по большей части пунктов. И да, он был одним из лучших врачей в городе и его имя открывало нам двери в любые врачебные кабинеты. До сих пор, хотя свекра уже 7 лет нет в живых, когда мы в родном городе, к детям присылают лучшую бригаду скорой, потом еще перезванивают и интересуются состоянием. Я это пишу не к "халявности" обслуживания, а пытаюсь объяснить уровень человека, который помогал людям просто так, за зарплату. Свекр всегда говорил, что он ВРАЧ и это его РАБОТА![+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут дать по голове, потому, что не знает врач куда едет я бабушке когда вызывала приезжали пожилые женщины, какой они отпор смогут дать, если их в квартире закроют ? Угроза заражения спидом, гепатитом С, а про такие же зарплаты, да вот в том же ОВИРе столько получает сотрудник, только ответственности у нее минимум, не сравнить с врачом, а денег она требует не меньше за свою работу, два раза в неделю прием по три часа и не подходи, ни на минуту не задержитьмя, или в пенсионном фонде, тоже без денег не сунься, так что да есть люди с такими зарплатами, только вот с квалификацией врача и тяжестью работы не сравнить, покатайся в любую погоду и в любое время дня и ночи, вот поэтому нет желающих, и кстати конкурс очень упал в мединститут, наверное, тоже люди начитались, вы же сами выбирали. уйдут эти врачи из полдиклиник, да и уже уходят, молодых практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и не единственная работа, хотя тяжело откатать смену, а потом еще куда то топать, да и кем пойдет врач скорой, узким специалистом не имеет права, обычно так говорят, те кто не в курсе. Да и работают они не сутки- трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша условно бесплатная медицина - зло. Чем скорее она станет страховой и платной, тем меньше будет упреков с каждой стороны. А так одним все должны, а вторые работают за копейки. Квалифицированный труд должен нормально вознаграждаться, а здоровье нужно ценить и быть готовым платить за это (не в карман кучке врачей, а в целом). [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если страховая по типу западной, возможно, хотя там тоже есть вопросы, если же п типу российской, то это та же наша бюджетная, только с геморойным оформлением полиса страхования. У меня близкие родственники живут в Москве и я знаю не по наслышке, какая она там бесплатная. И уровень обслуживания и все остальное, то же самое, что у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом все вычитается то есть со стажем больше 20 лет, учитывая вредность, кому доплачивают. Вы получите на ставку примерно 2000-2200 гр. [+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение