вакансия -просто нет слов

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я до этого работала литредактором и просто редактором в компьютерном журнале. Т--т-т, у врача все-таки необходимости идти кассиром нет + если он честно получал свой диплом.Если интересно, первые работы выбирала из-за свободного графика, 3 рабочих дней в неделю и возможности работать дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем государстве при частной собственности... :) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, выгодно платить меньшие зарплаты - как во всех отраслях. как можно меньшие, НО - конкурентноспособные! + иначе, как и с обсуждаемой вакансией, претендентов просто не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла, сорри. Поясните, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это меня пугает- все мы в одной лодке- я когда в институт поступала- мамо мне говорила- даже если раотать не будешь- ну хоть будещь знать к кому обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же не будет :))) Скорее всего, вы смотрите на опыт развития частной медицины в других странах. У нас так не будет. Надеюсь пообщаться на эту тему лет через 5 :))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, конечно. И на нашу частную медицину тоже смотрю. Потому что на гос смотреть уже страшненько ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и это тоже. Хоть гос, хоть частная медицина - люди одни и те же, + и если не владеешь информацией - грабли одинаковые :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда не будет работы - будут!!! Вот посмотрите! + Форум 4-летней давности - за 1 тыс.у.е. только лохи работают.Реально со старта по большей части вакансий давали 800 у.е. Это из моих личных наблюдений, общения, зарплат в окружении и т.д. Потом зарплаты стали падать. Активно обсуждали. кто ж за такие будет работать?Сейчас чсатенько проскакивают темы где найти на 3-4 тысячи.Да, есть вакансии на болшие оклады, есть редкие впецы с немалыми зарплатами. Но их в реале не так уж много.Средняя реальная зарпалта 2500-3500 грязными - если белая, на руки если минималка + конверт.Реально свободны вакансии разве что дворников, уборщиц, продавцов и кассиров.Опять же, возрастной ценз. Думаете в частных клиниках будут брать 50-летних врачей? У нас рулит не опят, а смазливое личико. Боюсь, что требования будут не совсем на стороне опыта ... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, что частная притерпит изменения не в лучшую сторону для соискателей работы. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут и берут 48- 50:) чем хорошо быть врачем- что чем старше- тем больше у тебя возможностей- ну если изначально есть мозги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше я написала более подробно () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В частные клиники с руками отрывают 50-летних врачей :))) Я думала, Вы о возрасте лет 65 говорите + т.к. врач учится до 24-25 лет (а если из училища - то до 26-28), потом 3-5 лет реально просто набирает опыт - то на самом деле работать он начинает только с 30+ лет. Как раз 40-50 лет - наилучший возраст для врача, пик профессионализма :)Хирурги оперируют лет до 60-65, т.к. это физически тяжело, но невролог, к примеру, и в 70 лет с такой же легкостью проведет необходимый осмотр и определит диагноз. Наш проф. Панченко, Царствие Небесное, в 70 принимал пациентов активно, хотя и не вел палаты, да еще и интернов курировал. Гениальный был человек в плане диагностики. Посмотрите, какого возраста Зозуля, Виничук - в неврологии человек может быть эффективным практически до упора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и обращаются и никто никому не платят:) у вас вымогали? тогда почему заяви нет прокуратуре? а благодарность это на усмотрение-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), угу:) я таксером у такого работаю- ноги не ходют- а лечит взглядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может и претерпит, а может - и нет. Тут неизбежно есть и будет конкуренция + так что останется актуальным вопрос о конкурентоспособности зарплат. Если А даст пресловутую штуку, а Б не даст - хорошие врачи уйдут в А, врачей послабее оттеснят в в Б., пациенты побогаче последуют за своими хорошими врачами в А, пациенты победнее - выберут Б, т.к. оплачивать А не смогут. Вот и получится разделение частной медицины на классы, когда нижний сегмент частично перекроет госмедицину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такиз примеров куча. Пока человек сохраняет здравый ум, его опыт (а соответственно, и возраст) идет ему только на пользу в плане врачебного профессионализма ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нормальном подходе так и должно быть. Но посмотрим, что будет на самом деле. А гениальных врачей единицы из сотен тысяч () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, для врачей это не деньги :)) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу и имею близкого родственника завскорой. В последнее время реформа очень ухудшила работу на скорой, но люди не живут исключительно на зарплату, я это вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая работа обычно не единственная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще вряд ли кто в Киеве скажет, что вот на 1600 я не пойду, это очень мало, а раз там 1900 - ок, хорошая зарплата, пойду с удовольствием :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, сравнили - зав :) Это же "два мира, два детства" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить о первых работах? Сколько лет назад это было? Спрашиваю без подколов. Просто за последние 3-4 года очень многое изменилось на рынке труда. Я сама начинала в удобном довольно графике и нормальной стартовой оплатой. Потом меняла без проблем работу под еще более удобный график. После ужу было свое. Но сейчас млишком уж грустно в плане работы.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на 1900 пойдут быстрее, чем на 1600 :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение