вакансия -просто нет слов

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага- в отпуск без отпускных и ат помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нормально упахиваться пациентам дабы мочь оплатить врачам их услуги!Вы не в курсе, что у врачей на скорой отдыха со спальными местами. Да, не курорт. Но смена на смену не приходится. Может быть 3-5 вызовов за сутки, а могут сутки быть вызова " с колес", когда не заезжают вообще на станцию. Ночью врчаи всегда спят, их будят на вызова диспетчера.Да, тяжело, но у нас много нелегких профессий за такие-же копейки. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что даже те врачи, которые лечат, при всем желании не способны выжить на 2 тыс/мес. На СП остались интерны, очень молодые спецы и те, кому деться некуда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право отдыха у врача с 2 до 6 и это время не оплачивается- в сутках - так в плане общего образования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же живут другие? Те же продавцы, работники жеков, обслуживающий персонал гаражей, юротдел, отдел кадров и прочие неприбыльные при таможнях. Список можно продолжать...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только от них не требуют быть врачами от Бога:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при графике 1/3? Как раз у них идут ночные. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну я же понаехала из Луганска :) У нас тоже в городе можно было остаться на СП или патологоанатомом + ну и еще участковым педиатром в ближнем пригороде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могут в Киеве. Потому, что смотрят на другие зарплаты. А больше, чем полстраны живет и на меньшую зарплату () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к каждой профессии свои требования () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не да ну, а дают - и участковым за больничный и на скорой не меньше 50грн за вызов почти всегда. Иначе у них вообще ни чего нет - максимум скажут, что в районку отвезут. Пенсионеры тоже не дураки с пенсии минимальной и то часто платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно ныть про врачей, в стране полно и других специальностей с ВО за которые платят такие же копейки только еще и не даст никто никогда и ничего. Дадада, я знаю, что врачам дают не все, а на других работах не дает никто. Давайте теперь обо всех заводить горестные темы, только тут же половина форума скажет, что вы овощ и надо поднимать свою жопу и зарабатывать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы это вам сказать- этожврач, а не остальное население- к нему идут за помощью в критических ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы работаете? или так со слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Это его РАБОТА! Такая же, как и многие другие. Они не домой к нему идут () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и есть вакансия :) работа врача и ДРУГИЕ- это большая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, продавцу, или работнику жека деться некуда. А врачу как обладателю какого-никакого :))))), но высшего образования, а зачастую и ученой степени - очень даже есть куда + меня, например, работа мед. редактором вполне устраивает в материальном отношении. И никаких рассуждений типа "вы должны написать эту статью бесплатно, потому что тема очень актуальная, а вы давали Гиппократу". Да, мне очень нравилась моя работа, она на самом деле доставляла мне удовольствие, но у меня семья, дети и кредит на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не почему- в 4 управе врач на неотложке- 6-7 тыс грн за такой же график по поводу поднимания заднцы- я с врачебной деятельностью завязала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсуждаемая вакансия в Киеве, при чем же тут полстраны? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я подняла и ушла, таки да. Не придумала в свое время другого выхода ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с ужасо жду когда- мои врачи уйдут из медицины :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы заметили, действительно нехватка медперсонала - и врачей, и м/с - сейчас в большинстве госполиклиник (ведомственные не рассматриваем, но и там все неоднозначно:)) + т.е. таки не идут люди на такие вакансии. Я недавно столкнулась с этим, когда надо было младшей делать несложные перевязки, а хирурга в поликлинике по месту жительства нет. Просто нет. Хотите - езжайте на Троещину, но там очень сложно тоже, т.к. на 1 хирурга (который и без того не на 1 ставку:)) теперь приходится еще 2 ставки нашего бывшего хирурга. Т.е. у него пациентов на 3-3,5 ставки.Давали ему денег, этому нашему хирургу, благодарные пациенты или не давали - хз, но на его место что-то никто не торопится.Перевязки ездили делать в Добробут на Позняках - 115, если не ошибаюсь, грн 1 перевязка + такси туда и назад, т.к. сами понимаете - если ребенок нуждается в перевязке и на улице -15, то на маршрутке его не повезешь.Мораль: невозможно приковать врача к батарее и заставить работать. Если ему мало платить, он просто уйдет. А новый на эти деньги просто не придет. И тогда будет частная медицина, и все довольны, и никто не осуждает корыстолюбивых докторов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня немного не поняли, это я не свое мнение озвучила, а форумское я как раз считаю, что люди не виноваты, что страна говеная, выбрали себе специальность, работают, приносят пользу, а им платят тыщу гривен. Так вот врачу все же материально легче, ведь всегда есть "живая копейка", а сколько людей сидят на голой ставке, приведенной в заглавном посте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои остались вообще на исторической родине :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно. И тербования к врачам + низкая оплата труда как раз обусловливают отток врачей из госмедицины ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение