прописка мужа или наболевшее

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас очень сложно выписать человека, даже если он не собственник. Толкьо по суду и если не появляется по месту регистрации не менее 6 месяцев и то ... [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я тему удаляю Спасибо большое за ответы, мне важны были все мнения, даже те, которые и неприятно было услышать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данной конкретной ситуации, конечно, не прописывать + Прекрасные родственники не постеснялись загнать вас в угол с угрызениями совести. Ну маме же его не стыдно не прописывать? Вы ДОЛЖНЫ только своим детям. Я в первом браке мужа не прописала. Он очень хотел не с целью обогатиться, а рычаг управления такой себе приобрести. Я не мучаилась так как вы ))) мне только было как-то неловко за мужчину, который не стеснялся такое просить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово - в ПЕРВОМ браке) если автор тоже настраивается на второй - то конечно, тогда не стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не сейчас, так было всегда. закон. ну суть темы не меняется от этого. я так понимаю, что люди женаты не один год и давно должны были присмотреться друг к другу.в общем, это отношения отдельной семьи. я не юная прагматичная и расчетливая женщина, но человека, который съел со мной не один пуд соли, отца моих детей бомжем бы не оставила, но это, опять же, отношения только внутри моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение