прописка мужа или наболевшее

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временной регистрации нет. а если дело дойдет до развода, то через суд вроде не сложно выписать его будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж месяц сейчас можно без прописки? пусть побудет временно без прописки, не вижу особой трагедии, штрафы там смешные..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали квартиру на меня. Муж прописан в другой области. живем так уже 12 лет. Муж иногда поднимает вопрос своей прописки в нашей квартире. Я пока против. Думаю, останется муж до самой пенсии непрописанным. А там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова, особенно вторая часть ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если мама так переживает об увеличении ком. оплаты, пусть муж свою часть оплачивает. А вообще, скажите, что тоже не готовы платить больше ком услуг за дополнительного прописавшегося)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прописка , а регистрация..на что она дает право? ни на что. вы собственник квартиры. Вопрос другой: зачем ему регистрация? Для чего? квартплату больше платить? можно прожить в Киеве и без неечто муж думает по поводу этого? почему не пропишется к маме?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так сомневаетесь, как будто он вам посторонний сосед, а не родной муж странно, что вообще возник этот вопрос, для меня такие отношения в семье - это дико.Вы с ним живете, спите, растите детей, но настолько не доверяете, что даже сделать такую мелочь, как зарегистрировать его в своей квартире вместе с вами и детьми - боитесь. На месте мужа я бы крепко задумалась ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от дополнительных трат на прописавшегося, легко избавляют счетчики :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полностью, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деликатный вопрос: а зачем Вы вообще "встреваете" в эти мамо-мужнины проблемы? Сами они выписывались, сами и обратно впишутся, не? ;) О том, что дает прописка. + Прописанного человека нельзя выставить с "метров прописки" даже с милицией. Кто не верит - пусть попытается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась... а что еще не рассчитывается в зависимости от метража квартиры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прописка никаких прав на собственность не дает. Я бы прописала, если бы дорожила данным мужем. Хотя это где-то риск. Если вы, не дай бог, разведетесь и он не захочет выписываться, это может стоить вам нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прописка? нет такого термина в зак-ва уже лет 10() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того что вспомнилось, обслуживание придомовой территории+вывоз мусора и прочее, точно рассчитывается на кол-ство прописаных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термина нет, а геморрой остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы, все остальное, что не по счетчикам - по метражу квартиры, а не кол-ва проживающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем оно Вам надо, мужа прописывать? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, от метража квартиры, даже вывоз мусора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что Вы не доверяете мужу, а не в прописке, мне кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийдется выписывать через суд, если сам не захочет выписыватся Если очень нужна прописка ее можно купить и вашего мужа пропишут, не в вашей квартире. Вбейте в гугл прописка в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если квартира неприватизирована, то да, еще какой...а так-не вижу большой проблемы() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение