хочу чтобы у мужа был каьерный рост

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет, менеджер - это грузчик, у которого еще полтора землекопа в подчинении. то есть он принимает управленческие решения и несет ответственность за то, куда его подчиненные грузчики втулили груз :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для такой работы еще не каждый подойдет( там же нужно знать местный "диалект" для более оптимального распределения времени, куда там знания технического английского и делового украинского))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мечтать о карьере там же, только вместе ........мммм.. неудобно) нужно по очереди ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вы молчите?))) Вы требуйте!))) а то слишком долго думают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы хотите начитывать мужа - нужно подсовывать ему в неделю по одной профессиональной книге а это уже 53 книги в год!во всяком случае чтение во вред это не пойдет - это точно... книги нужно читать вдумчиво с конспектом идей, которые затем внедряются в жизнь, а уж затем анализируютсяи читать нужно все подряд от классики менеджмента до современных авторов, чтобы самому делать выводы, что нравится, а что нет...а формат "посоветуйте интересную книгу" - это для общего развития, ничего общего с профессиональным интересом, а уж тем более с серьезной карьерой не имеет... для начала вот список маст хэв по менеджменту http://www.ozon.ru/context/detail/id/1165882/туда же весь Друкер http://www.livelib.ru/author/2811/topя сейчас читаю книгу Тарасова "Управленческая элита как мы ее отбираем и готовим" - очень познавательно в контексте осознания необходимости профессионального совершенствования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Еще не известно, кто из них больше заработал:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, очень наивно думать, что тренинги и несколько книг по менеджменту помогут сделать головокружительную карьеру))) слишком просто все было бы)+ я знаю людей, которые ВО получали, уже будучи владельцами серьезного бизнеса. Саморазвитие только тогда приносит дивиденды, когда это внутренняя потребность человека, да еще обусловленная ситуацией. А просто - почитай книгу, сходи на тренинг и тебя повысят - это смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть кого развивать, раз вы в декрете, а взрослый дядька уже сам должен развиваться, если не доразвился еще:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подумалось о том, что мужчина, действительно способный сделать карьеру, вряд ли будет спрашивать у жены, в каком направлении ему двигаться))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда))) Был у меня директор - топ-менеджер, с 2 высшими и МВА. До сих пор неграмотно пишет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, надеюсь. это опечатка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение