хочу чтобы у мужа был каьерный рост

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Я хочу" - а муж хочет? :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А также нежелание читать и саморазвиваться". Что тут скажешь? Никакие книги и никакие тренинги не помогут. Можно его заставить что-то читать, а можно читать ему вслух - все веселее ему будет. Можно таскать его по тренингам. Но зачем? Точно также можно и палку в огороде удобрять. Толку не будет: ей этого не нужно. Равно как и Вашему мужу. Возможно это нужно Вам? Не в смысле мужа подтолкнуть, а в смысле самой подняться? Есть хорошее упражнение у психологов. Называется "Зачем?" Но надо копать до самого конца, пока не останется сухой остаток. А это сложно. Принцип простой: на вопрос-ответ задается вопрос "Зачем?"- Хочу много денег. - Зачем?- Чтобы не работать. - Зачем?- Чтобы больше времени проводить дома. - Зачем?.. и так далее. Иногда такие ноги вырастают - закачаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого есть свой предельный уровень, к сожалению+ многие стараются прыгнуть выше, об...раются и падают ниже и надолго( Поэтому хорошо подумайте, прежде чем "хотеть продвинуть мужа". Ваше мнение не может быть объективно по нескольким причинам:1) Вы не видите его непосредственно в работе;2) Вы - его жена, а значит в любом случае склонны его идеализировать;3) Вы что-то понимаете в тонкостях и специфике его дела?Поэтому все, что Вы можете сделать - поддерживать, стимулировать к самообразованию. Всёёё))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год - это разве срок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в принципе, время уже начинать думать о выходе из него. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А я хочу миллион долларов!" (с) Заниматься чужой карьерой - дело неблагодарное с очень низким КПД и очень неприятной побочкой. Заниматься нужно своим карьерным ростом, жить своей жизнью и своими успехами, а не чужими.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и Хиллари Клинтон так сказала. А она жизнь прожила, и не абы какую. (я не шучу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что его начальник по этому поводу говорит? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че так? и как, кстати, "ВО юридическое" без правописания??? (+) там же ДУМ основа основ... в общем, миддл его потолок, имхо. Не пилите ему мозг.[+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Билла хоть не стыдно было распыляться, у него с IQ все в порядке противоположный пример - немногие даже знают, как звали мистера Тэтчера (который таки был при своей Маргарет, и дети у них были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто будет счастлив уступить ему свой кабинет)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный выход ( у нас) волосатая лапа, но тогда карьера заканчивается одновременно у обоих ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вопрос у автора как мужа приподнять или начальника спихнуть? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Хиллари с интеллектом тоже все хорошо, и вложись она в себя, кто знает, могла бы быть второй Тетчер. И о Клинтоне тоже бы никто не слышал. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи, ты разве не видела, как некоторые следователи пишут - читаешь и плачешь :))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие должности где еще и жизненный опыт нужен, помимо грамотности и прочего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о разных вещах .... банальный пример : парень после универа пришёл в банка.....должности прыгают : младший помощник , старший куда пошлют , завотделом таким , сяким , эдаким .....он занял достаточно высокую позицию и всё....жди , когда начальника банка посадят...)))))а толковое образование в любом возрасте играет свою роль .....мой брат то же МВА закончил в 30 лет и сразу же поступило несколько оч. достойных предложений....Я веду речь не о том, что после 30 жизнь заканчивается, а о том , что при наличии посредственного образования и слабых амбиций на определённом этапе продвижение по службе замедляется.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж хочет? к сожалению, одного вашего хотения мало нужно, чтобы муж хотел расти.хочет инфо с примерами - есть бизнес школы, например, Be First, если в маркетинге продажах развиваться хочет. там лекции все на примерах построены[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно его руководство не видет его на более высокой должности. У меня таких примеров на работе очень много. Люди хотят расти, но они по своей сути хорошие исполнители, а вот руководители из них никакие. И тут выше они просто не прыгнут. Одним летать, другим ползать. Может и Ваш муж на своем месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у автора нужно спросить))) как она его "двигать" собирается) просто шеф может быть еще не в курсе) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так смешно читать. проблемы с орфографией - и мЕнЕджЕр среднега звена :)) на плодоовощной базе он, что ли, мЕнЕджЕр??? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, СУТЬ вопроса как раз в этом.. мой экс-коллега, когда перед носом замаячила возможность сменить работу на новую, с перспективой впоследствии перевестись в главный офис в Австрии - за 4 месяца с полного нуля выучил немецкий, до состояния "сносно разговаривать".. учил, без преувеличения, дни и ночи, даже сидя на совещаниях держал конспекты на коленях под столом и зубрил формы глаголов..Вот это я понимаю - мотивация..)Он же, как Ваш муж, не искал специальные учебники с картинками, написанные в юморном, облегченном стиле, не говорил что ему скучно учиться.. просто брал и учил, ибо видел перед собой цель.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы!! Честно сказать - многие форумчане дали дельный совет, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! а другие же развели тут непойми что... тыкали носом и меня и моего "необразованного" мужа.. я же не писала, что он "дуб - дерево хвойное"))) есть проблемы, но но не до такой же степени (АШИПКИ)???!!! Спасибо за внимание!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе)) не менеджер, а старший менеджер нет, не на ПОбазе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение